Attila

Какую песню выберешь для описания своей жизни?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Г.
Гузаль ...

Песню незнаю... С мамой только на чистоту. это самый близкий мне человек. Путешествие-ДА, Дом-2-незнаю что это)) только карсивые фото) В ночной рубашке) Иногда разыгрываю) Романтические ужины приветствую) нет( нет( не только улыбаюсь, бывает и плачу... телевизор редко смотрю..

Serena Weak.

никакку. нет. хотелось бы) я не дигридат:D о даа__иногда:D не всегда. конечно. умею 😄 нет. нет. нет xD