Королева"Осень"

Дорогая, я станцую и спою- чмокни лысину мою 🙂

Ответы
Я? Кто?!

Отдышусь, взбрыкну немножко
Валерьянки хлебану
И примчится неотложка
Нужно жить ведь "пацану"

Helg Sibiryak Питер

Лучше уж минет за танцую и спою😊 улыбнуло.

Helg Sibiryak Питер

Уже ничего не болит. P. S. В лысину целовать женщине прикольно😀

Королева
Королева"Осень"

Если любит и испытывает чувства

Helg Sibiryak Питер

Это уже договорённость, а не любовь. Вы же с ним договариваетесь не на чувствах. Он танцует и поёт и Вы за это целуете его в лысину.

Королева
Королева"Осень"

Без взаимной симпатии ни ее ни его рядом не было бы, а если и были рядом врят ли без притяжения к ней он стал бы отплясывают...

Helg Sibiryak Питер

Можно и без симпатий, Вы же договорились. Ну а если алкоголя принять, то симпатии и чувства могут усилиться

Королева
Королева"Осень"

Согласна , но рассмотрим вторую сторону медали ей нахрена алкоголик , ещё чужому мужику лысину целовать

Частное Лицо

Я чтанцую и спою - чмокни писеньку мою!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, чмокнете.🤔 Это ничему не обязывает.😏

Александр Грызлов

Танцуйте