Вика 2

Многие не знают что за вид спорта хоккей на траве? Я хожу на хоккей ) Все спрашивают что это мне даже обидно то что люди не знают его?)?

Ответы
Баязит Алдияр-Улы

Я знаю. Он к сожалению недостаточно популярен. А ты ходишь на хоккей смотреть или заниматься?

Вика 2

заниматься мы также выезжаем в разные другие города наам нравиться.. Больше всего он популярен в городе Талдыкорган мы давольно часто туда ездием но толку только удавольствие игры потому что мы ! места там всегда полуучаем

Баязит Алдияр-Улы

Молодец! 🙂

Вика 2

😉 спасибо

Че
Человек

есть такое хоккей на траве очень популярный вид спорта

Вика 2

ну вот

Че
Человек

занимайся,попадеш в сборную

Вика 2

да это моя мечта попасть в сборную) А в будущем я хочу стать Тренером )!

Че
Человек

старайся

Вика 2

соглашусь ) буду) я лучший бамбардир !) 😉

Че
Человек

ок))удачи тебе!и успехов!

Вика 2

спасибо!

Уэф Чатланин С Плюка

а зачем?

Вика 2

я хочу обьяснить - хоккей на траве это вид спорта который всем отличаеться от хоккея на траве

Вика 2

бесишь незнаешь отали тогда а

Уэф Чатланин С Плюка

)))))))))))))))))))