Вячеслав Орлов

Дорогие мой друзья хочу вам сказать .Лудший кредит это деньги в кармане .Пошли все на хрен кредиторы с банками .

Ответы
Галина Метляева

как представлю, что на те проценты которые надо платить в банк жадность берет, лучше сумочку 1045 куплю, поэтому согласна

Alexander Kromer

кредиторы да, ...а вот баночку пусть оставят, ее можно на троих давонуть....

Людмила Георгиевна

и я за -только я люблю деньги больше чем их зарабатываю 🙂

Галина Фролова

а если нет выхода банк спасение 😎

Elena Still

верно сказано или под подушкой