Эля Морковка

Что для вас удовольствие?) ❤️

Ответы
Виктор Трушков

Прочитав вашу фамилию и вопрос у меня возникла ассоциация вернувшая меня в юные годы. Было это в начале 70-х. Жила со старушкой матушкой на нашей улице женщина Маша уже не молодая. Была она скромная и естественно обделена мужским вниманием. Как говорится в тихом омуте черти водятся. Как-то моя тетя рассказала, что увезли ее на скорой с застрявшей морковкой в причинном месте. Что-то пошло не так...

Сергей Горбунов

Это осуществления мечты, удовольствие после занятия любовью с девушкой, тратить деньги которые достались по наследству или выиграл в лотерею, путешествовать по миру, отдыхать на лижаке под пальмой с бокалом сока или коктейля рядом моя вилла и рядом на лежоке загорается моя девушка скромно не правдой ли.) Ну как то так.)

Михаил Миночкин

Женщина-поставщик услуг.А захочет мужчина услугу от определенного поставщика,вопрос.Женщин-не паханое поле.Откажет одна-не против будет другая.Главное,не суетиться.

Евгений Чуриков

Стоит баба, с жопой метр на метр, в очереди за продовольствием. Отрастить бы член с километр, вот бы я ей доставил удовольствие (каков вопрос, таков ответ)

Vasak Vardanyan

Это наверно хорошо проводить время ,с близкими людьми ,с хорошей компанией ,заниматься любимым делом и получать кайф от этого

Александр Игнатьев

Уже живу по накатанному пути. Особого удовольствия не приносит ничего, кроме маминых пельменей

Гард Чоп

Счастливая жизнь в гармонии с собой и окружающим миром... Во как я могу..., даже сам удивляюсь.

Mihail Skuratov

Осознавать то что я придумал и создал оно реально работает! вот это для меня удовольствие!

Валерий Николаевич Черноусов

Это очень ёмкое слово и его невозможно интерпретировать по простому признаку.

Dima_1_Го

Когда женщина возбуждает не только чресло но и интеллект,душу,и духовность

Виктор Ром

Для меня в это утро....удовольствие м..является Морковка 🥕.....Эля🎈🕊️

Андрей Дьяконов

Это объёмное понятие, а если коротко, когда праздник в душе, просто ВАУ!

Николай Желудов

да многое что...оргазм...от жизни, женщины, еды, запоминающего отдыха...

Александр Грызлов

Понятие широкое, в еде вкусная еда, в отношениях хороший секс, и т.д.

Виктор Головко

Продолжительный отдых с друзьями на речке.Конечно с рыбалкой!

Александр Приваленко

Нормальная Человеческая Жизнь..., и иногда свежая Морковка!!!

Игорь Воробьев

Это совокупное ощущение душевного и телесного счастья

Роберт Гумашян

От разного!Приятная девушка,хорошая компанияЮюююю

Мага Fokstrot

общение с такой симпатяшкой как ты.....😉🌹🌹🌹

Михаил Подымалов

Да много всякого, на одном сексе не зацикливаемся)