Ка
Калипсо

🖼А Вы яблоки в ,,Оливье,, добавляете?

−2
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

так вкуснее))

Ал
Александр

Нет. А надо?

Ка
Калипсо

Да нахуй надо. С Новым годом!))

Ал
Александр

Спасибки! И Вас!

Вера Гудкова

Добавляю.

Вера Гудкова

А сегодня хочу ещё и сельдерей добавить

Ка
Калипсо

О! Это вкусно. А Вы пробовали: сельдерей,яблоко,сыр- кубиками и майонез. У нас продают в супермаркете. Очень свежий)

Вера Гудкова

У меня всё есть.Делала салат : сельдерей, ананас, яблоко. и яблоко, сельдерей, морковь...

Ка
Калипсо

Точно! Ананас там был еще)))

Трижды Кот

А нужно?

Трижды Кот

не разглядел! С новым годом!

Со
Соцзащита

Неть))))

Хочу В Париж

в шубу

Ка
Калипсо

В этом году добавила. Вкусно)

Хочу В Париж

мм..моя невестка повар, научила так делать

Ка
Калипсо

В шубу добавлять? Мне ответил один человек,сказал что его отец был технологом и по технологии не смешивают фрукты с овощами. А вообще,дело вкуса. Нравится и Слава Богу))

Хочу В Париж

да..согласна,странно звучит селёдка и яблоко, но это очень вкусно

Хочу В Париж

и мне))с Новым годом)

Григорий Шапиро

👍🤣

Григорий Шапиро

🖼А то!👍🤣

Ка
Калипсо

Очаровашка!😍💋💋❤ я когда хожу по домам,они же письма отдают Деду Морозу,я их храню. Одно письмо весь год в сумке проносила и перечитывала,когда было грустно))

Григорий Шапиро

Верю!Это наш стимул к жизни...Даже взрослые внуки заходят,у меня всё проходит...👍🤣

Ка
Калипсо

Здоровья Вам и мирного неба)

Осенний Вальс

Нет.

Гибадулин Владимир

Вот когда в салат из свеклы с грецким орехом и черносливом с майонезом, добавляют вместо чернослива гранат, мне не очень нравиться.

Осенний Вальс

Когда смешивают овощи с фруктами в салате , это не укладывается в моём понимании. Мой отец был кулинаром и шефом. Технологию производства и изготовления блюд знал наизусть. Никогда не смешивал. Это не означает, что этого нельзя делать. Можно. Кто-то ест. Но по оригинальной рецептуре этого нет 🙂

Гибадулин Владимир

А, вот утка с яблоками или гусь, тоже вроде не сочитается. Я правда не правда не пробовал, но фрукт с мясом...

Ка
Калипсо

На самом деле,ничего такого страшного) Я тушила мясо с черносливом. Мне показалось вкусно. Мясо и кисло сладкий чернослив. Яблоко в утке тоже пикантно. Но,я знаю людей,которые такое даже пробовать не будут. О вкусах не спорят🤷‍♀️

Осенний Вальс

Ещё как спорят. Таким образом рождаются новые и правильные блюда. К куриному рулету с курагой или черносливом тоже нужно понимать и привыкать 🙂

Ка
Калипсо

Помню,в ресторане,подали утку с соусом из ягод. А на десерт было мороженое с таким же точно соусом)))))

Лев Полыковский

Нет.

Николай Смирнов

Ага.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Ан
Анти3Ая

Нет

Пан Квинто

😁

Ка
Калипсо

Как Вы поживаете, Пан Квинто?)