Ин
Инна

Если Вы продвинулись вверх по карьерной лестнице, то Вы однозначно справитесь на новой должности? По мнению руководства или нет?

Ответы
Елена

Если руководство считает, что человек справится на новой должности, то продвинет. Если нет, то нет.

Зд
Здравствуйте

Ты спрашиваешь такие вещи,которые постигаются практикой и временем...откуда ж знать,как будет

Игорь

Чем выше должность, тем больше компромисс. В какой то момент придётся послать их подальше

Да
Дамир

Я же не сам продвигаюсь- начальство способствует. Значит по мнению руководства справлюсь

Ла
Лариса

Если буду угождать начальству,смотря ему "в рот",то да, будет считаться, что справилась...

Владимир Жиров

Не было у меня никакой карьерной лестницы. Я сразу стал Президентом организации.

Антонио Гареев

Справлюсь. И, если не с ходу, то по мере накопления компетенции.

Гордюшка

неееее, не повышают, я им правду в глаза говорю))😜

Александр

Продвигался когда был уверен в своих силах.

Ира Бутенко

Вы же согласились? Значит,это ваше решение

Ин
Инна

Мне предложили, допустим. Значит начальство уверено?

Ира Бутенко

Конечно. А как иначе

Бо
Боka

Так, руководство и назначило на должность

Серый

Раз продвинули значит уверены во мне.

Юрий Ласковец

я лехко!! руководство протифф..............

Ал
Александр

я да...
а у вас какая специализация...

Марго Беккер

По Своеей профпригодности даа!

Собеседник

Не парюсь я по поводу карьеры.

Ци
Циник

Я всю контору разгоню накуй

Странный Тип

Жираф большой, ему видней

Ип
Ип*Анюта*Я

надо к жирафу на работу устроиться 🤔

Странный Тип

На каждой работе есть жираф

Ип
Ип*Анюта*Я

которому всё на шею навешивают? тогда почему на любой работе это я??? 🤣

El
Elizabeth

Я сама руководитель.

Ин
Инна

Как подчинённых повышаете?

El
Elizabeth

Смотрю по результатам работы

Jane Папина

По экскалатору?