Олеся ( Г. Верный)

Взаимопонимание- это когда точно знаешь не только то, что можешь получить от партнера, но и то что Ты не получишь от него никогда?

Ответы
Mr. Zenker

Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли?

О-
О-Ля-Ля)))

эвонт...как....подниматься...опускаться....по мне так оставаться самим собой-само то!

Е"
Елена "

блядство лучше. меньше нравственных исканий.искренне завидую таким персонам!

О-
О-Ля-Ля)))

хочешь узнать человека...послушай,Что он говорит про других.....как нельзя к месту

Наталья

)))Согласна

Е"
Елена "

совершенно правильное наблюдение!

Николай Степаненко

Идеальная семья.
Жена: Любимый, иди водку пить!
Муж: Любимая, я ещё полы не домыл!

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хахаха Фентези!)))

Николай Степаненко

ну это же идеальная...

Олеся ( Г. Верный)

Ну да!)))

Лара Подрешетникова

это все жизнь, она тем и хороша, что все так неожиданно и непредсказуемо

Лара Подрешетникова

любите жизнь какая она есть, ибо каждому дается своя судьба

Олеся ( Г. Верный)

Точно!

Андрей Викторович

никогда не говори никогда)))

Илья Морозов

наверное

Александр Григорьев

Наверное

Евгений Гром

логично

Irina Konovalzeva

наверно

‍‍‍Тыдыщ

большее

Юрий Мерзликин

да уж. 😄

Izrail Kogan

последнее важнее чем первое, так как определяет его сущность.)))))))))))

Олеся ( Г. Верный)

Точно!

Izrail Kogan

надо будет попасть точно, зови меня.))))))))))

Венера Назарова

точно

Надежда Некрасова

да уж

Надежда Некрасова

Взаимопонимание....это сложный вопрос, ведь все изменяется. Если хотите с кем то быть рядом нужно всегда быть готовой , что в любое время все может измениться.