Денис Костенко

Вас ист дас? Ювеналы эти?

Ответы
Ведьма Ведьмочка

они забирают детишек из нормальных семей, а с 18 года хотят начать чипировать детей

Денис Костенко

ну козлы...что ещё сказать...

Ведьма Ведьмочка

это верно, по телевизору видела как за ребёночком приходили забирать в Нижнем , за то что он вместо каши ел пельмени, а мама стояла и оправдывалась, что ребёнок просто не любит кашу, но ни кого это не интересовало

Денис Костенко

дааа...не просто тан они с аналами рифмуются...

Денис Костенко

потом станут купировать уши,клеймить,подковывать,сплющивать черепа и подпиливать зубы