Полина Калина

Есть кто на сайте, ведающий в юридических вопросах по недвижимости?

Ответы
Федор Синичкин

каждая ситуация индивидуальна юристы будут говорить по разному по этому вам самой придется выучить ГК и взять во внимание советы...

рома савенко

Ну ... недвижимость - это то что недвижимо , вот не знаю , если кровать прикрутить к полу - будет ли она считаться недвижимостью ? 😟

Евгений Потейко

В идеале Вам лучше найти грамотного юриста и проконсультироваться сним по конкретным вопросам.

Полина Калина

С грамотными специалистами сложно. Несколько юристов дали несколько ответов и ни один не совпал...

Евгений Потейко

В чём заключаеться вопрос. У меня есть некий опыт.

Евгений Потейко

Скорей всего Вам скажут что там нужно было проживать.

Евгений Потейко

А что там не возможно было жить не кого не волнует.

Евгений Потейко

Вы учавствовали в приватизации этих 25 кв.

Иван Рожко

тут каждый второй юрист,адвокат, судья и вообще тут одни умники )))

Иван Рожко

Ну обделенный разумом ты,если позволяешь себе незнакомых обзывать. Это и говорит о культуре воспитанности и слабости ума.

Лариса Черепанова

а что хотели? сама делаю документы на дом и квартиру..может помогу

Людмила Попова

У меня есть опыт, напишите в личку, если смогу- посоветую)

Gendalf

Для этих вопросов существуют специализированные сайты.

Gendalf

И очень прав! Всегда пожалуйста!

Gendalf

Взаимно!

Анон Анонов

есть даже специальные сайты об этом )

Анон Анонов

есть даже специальные сайты об этом )

Аркашка Гордеев

Да конечно есть, ищют кому бы помочь

Полина Калина

это замечательно! хоть здесь мир стремиться к добру)

Андрей Волощенко

ага сюда люди поработать приходят

Полина Калина

хорошо, что вы не из их числа

Читатель

Виндикационный иск - самое лучшее

Полина Калина

немного не то, но все равно спасибо за ответ

Читатель

Негаторный?

Оксана Дёмина

зайдите на сайт юристов мне помог

Полина Калина

можете ссылочку скинуть? на сайт, который помог?

Оксана Дёмина

напишите юридические консультациии город

Сергей Антипин

ну, допустим, какой у Вас вопрос?

Александр Динер

НЕ доброе вы что-то задумали 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кончились........Капитализм.......

Andrey Sallin

юр консульт\\\денежек стоит\\\

Полина Калина

и дают все разные ответы... ((((

Andrey Sallin

не ского спросить о точности\\\потому как никому не платил\\\

Полина Калина

в городе у 3 была на платном приеме, 3 разных ответа получила, далее не вижу смысла

Andrey Sallin

валяется, юрфака диплом\\\проработал год\\\больше не выдержал\\\чуть позже, увидел статистику, такую вот\\\юрист, самая опасная для психики профессия\\\не указывалось, почему так\\\одна из причин етого, думаю, потому что, много в голову, информации, надо загружать\\\очень много\\\мозг плавится от етого, постепенно начинает\\\теряться, в ней начинаеш\\\юрист, работа головой\\\больше знаешь, умеешь, ети знания умело использовать\\\тем лучшим будешь в етом\\\сразу, ето не возможно\\\нужны годы\\\помолчу о криминальниках\\\у меня цивильное право\\\уклон\\\и етим, тож занимался\\\сплю спокойно по ночам, давно\\\не жалею что завязал, с етим\\\все

Andrey Sallin

А. А.

Не экономите на адвокатах. ...

Демонолог Миднайт

Смотря что нужно. В чем кейс?

Рябов Руслан

Здесь с этим трудно 😃

Полина Калина

да не сказала бы.. есть добрые люди еще

Рябов Руслан

Значит не всё потерянно 😃 Или вам просто повезло 😃

Полина Калина

Надеюсь, что не просто повезло, а еще не все потеряно!)

Рябов Руслан

😃😃😃👍 Я что-то такое серьёзное было спрашивал, не везло, хотя очень надеялся на помощь, всякую чушь люди говорили, но не то что нужно.

Полина Калина

Да и меня тоже куда только не посылали... но встретились несколько человек и дали дельные советы)

Рябов Руслан

Это вам Повезло 😃😃😃