Полина Калина

Есть кто на сайте, ведающий в юридических вопросах по недвижимости?

Ответы
Федор Синичкин

каждая ситуация индивидуальна юристы будут говорить по разному по этому вам самой придется выучить ГК и взять во внимание советы...

Полина Калина

спасибо

рома савенко

Ну ... недвижимость - это то что недвижимо , вот не знаю , если кровать прикрутить к полу - будет ли она считаться недвижимостью ? 😟

Евгений Потейко

В идеале Вам лучше найти грамотного юриста и проконсультироваться сним по конкретным вопросам.

Полина Калина

С грамотными специалистами сложно. Несколько юристов дали несколько ответов и ни один не совпал...

Евгений Потейко

В чём заключаеться вопрос. У меня есть некий опыт.

Евгений Потейко

Скорей всего Вам скажут что там нужно было проживать.

Евгений Потейко

А что там не возможно было жить не кого не волнует.

Полина Калина

так и есть...

Евгений Потейко

Вы учавствовали в приватизации этих 25 кв.

Иван Рожко

тут каждый второй юрист,адвокат, судья и вообще тут одни умники )))

Ал
Александр

Один ты обделенный?)

Иван Рожко

Ну обделенный разумом ты,если позволяешь себе незнакомых обзывать. Это и говорит о культуре воспитанности и слабости ума.

Ал
Александр

Хорошо пошутил,снова!))

Лариса Черепанова

а что хотели? сама делаю документы на дом и квартиру..может помогу

Полина Калина

там вопрос про снос

Людмила Попова

У меня есть опыт, напишите в личку, если смогу- посоветую)

Gendalf

Для этих вопросов существуют специализированные сайты.

Полина Калина

вы очень добры, благодарю

Gendalf

И очень прав! Всегда пожалуйста!

Полина Калина

Всего доброго!

Gendalf

Взаимно!

Анон Анонов

есть даже специальные сайты об этом )

Полина Калина

спасибо

Анон Анонов

))))))))

Анон Анонов

есть даже специальные сайты об этом )

Аркашка Гордеев

Да конечно есть, ищют кому бы помочь

Полина Калина

это замечательно! хоть здесь мир стремиться к добру)

Андрей Волощенко

ага сюда люди поработать приходят

Полина Калина

хорошо, что вы не из их числа

Оксана Дёмина

зайдите на сайт юристов мне помог

Полина Калина

можете ссылочку скинуть? на сайт, который помог?

Оксана Дёмина

напишите юридические консультациии город

Полина Калина

спасибо

Читатель

Виндикационный иск - самое лучшее

Полина Калина

немного не то, но все равно спасибо за ответ

Читатель

Негаторный?

Сергей Антипин

ну, допустим, какой у Вас вопрос?

Александр Динер

НЕ доброе вы что-то задумали 🙂

Полина Калина

как раз доброе))

Александр Динер

отжать квартиру?

Полина Калина

сохранить квартиру свою

Александр Динер

Так тут нужен киллер 🙂

Никита Кочергов

Лучше у юристов онлайн спроси

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Кончились........Капитализм.......

Полина Калина

была

Andrey Sallin

юр консульт\\\денежек стоит\\\

Полина Калина

и дают все разные ответы... ((((

Andrey Sallin

не ского спросить о точности\\\потому как никому не платил\\\

Полина Калина

в городе у 3 была на платном приеме, 3 разных ответа получила, далее не вижу смысла

Andrey Sallin

валяется, юрфака диплом\\\проработал год\\\больше не выдержал\\\чуть позже, увидел статистику, такую вот\\\юрист, самая опасная для психики профессия\\\не указывалось, почему так\\\одна из причин етого, думаю, потому что, много в голову, информации, надо загружать\\\очень много\\\мозг плавится от етого, постепенно начинает\\\теряться, в ней начинаеш\\\юрист, работа головой\\\больше знаешь, умеешь, ети знания умело использовать\\\тем лучшим будешь в етом\\\сразу, ето не возможно\\\нужны годы\\\помолчу о криминальниках\\\у меня цивильное право\\\уклон\\\и етим, тож занимался\\\сплю спокойно по ночам, давно\\\не жалею что завязал, с етим\\\все

Andrey Sallin

валяется, юрфака диплом\\\проработал год\\\больше не выдержал\\\чуть позже, увидел статистику, такую вот\\\юрист, самая опасная для психики профессия\\\не указывалось, почему так\\\одна из причин етого, думаю, потому что, много в голову, информации, надо загружать\\\очень много\\\мозг плавится от етого, постепенно начинает\\\теряться, в ней начинаеш\\\юрист, работа головой\\\больше знаешь, умеешь, ети знания умело использовать\\\тем лучшим будешь в етом\\\сразу, ето не возможно\\\нужны годы\\\помолчу о криминальниках\\\у меня цивильное право\\\уклон\\\и етим, тож занимался\\\сплю спокойно по ночам, давно\\\не жалею что завязал, с етим\\\все

Полина Калина

исчерпывающий ответ

А. А.

Не экономите на адвокатах. ...

Демонолог Миднайт

Смотря что нужно. В чем кейс?