Ел
Еленка

А какие конфеты у вас самые любимые?

Ответы
Алекс Венцель

"Курочка ряба". Это были такие конфеты в виде шоколадных яиц в золотинке , а внутри начинка жёлтенькая. Продавались в картонной корзиночке и стоили довольно дорого. Там был настоящий шоколад...

Света Сила

Я название не помню. Они такие большие из чернослива и внутри грецкий орех, всё в шоколаде)) фантик такой темно- фиолетовый.

Ел
Еленка

Чернослив Михайлович? Такие ела. Очень солидарна с Вами 😊

Серго

Вот такие 🖼 и 🖼

Роксана

Южная ночь,трюфель - экстра,птица дивная,,стратосфера,, и еще бельгийские конфеты

Сайфиддин Джабиров

Не люблю конфеты! предпочитаю один хороший слово с женщиной чем 500грам конфетой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конфеты ,что производят в городе падающей башни...."Amedei",конечно же,шоколадные 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И уверяю Вас,это был единственный раз...

Сергей Белак

Вопрос не ко мне. Я работал экспедитором на кондитерке. Больш сладкого не ем.

Сергей Белак

если еще думаешь о конфетах, значит нет

Сергей Белак

Просто я в почте давно не был. и там больше 2000 писем скопилось. вот я в первый раз зашел, думал вопросы угадывать надо. А тут сижу как психолог, 4 часа, мне уже 5 человек спасибо сказали. Я не понимаю за что. и в чем фишка сайта?

Сергей Белак

вот у меня сейчас 6-20 все спят,я на сайт зашел 4 часа назад. а у тебя сколько?

Ел
Еленка

Сейчас пойду собираться на работу

Сергей Белак

Я бы сказал спокойного. Спасибо. Тебе тоже удачно отработать.

Анатолий Мюллер

Я не ем конфеты, а жене и дочке нравятся конфеты "Мишка волосатый" 😄

Анатолий Мюллер

Есть ещё конфеты "На кось-выкуси" ( "Ну-ка отними."😌

Реалист (27 Регион)

Увы, но я не ем сладкого, а в детстве любил трюфели и мишку на севере.

А. А.

Жизнь как конфета.... у кого то с коньяком... у кого то сосательная))))

А. А.

))))) пусть будет так..))))

А. А.

Ясно... ))) а мне сосательные ))))

А. А.

Хотя у мне тоже с коньяком редко бывают..)))

А. А.

Так то со вкусом конька... а не с коньяком.)))

А. А.

Так идет..)))) карамелькой засосать коньяк..)))

Ел
Еленка

Да с карамелькой много чего можно

Алексей Ермохин

Которыми угощяешь девушку и она забывает что замужем!!!😉😉😉

Алексей Ермохин

А то вот тут ещё и конфеты нет а уже замужем!!

Владимир Дегтренко

Были такие в совдепии с народным названием Дунькина радость!

Aлексей Бекк

Не очень люблю конфеты но большее предпочтение к шоколадным

Олег Викторов

ИХ УЖЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ --- КОНФЕТЫ ИЗ МОЕГО ДЕТСТВА --- "ЭСТРАДА"!!!

Дэн

Какие на работе настреляю -такие на данный момент и любимые.

Николай Костров

))) сладкий вопрос )))) у нас в Эстонии. много вкуснятин делают.

Роман Ковалев

Очень редко ем конфеты, но сразу много. Поэтому любимых нет

Альберт Кононов

Пищевкусовик - как ударишь кислятиной так и убьешь сразу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ласточка, Ромашка, Москвичка, Цитрон, и Барбарис..)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😉..пожалуйста..))) 🖼

Λακσμι

🖼