Кир Бродяга

🖼Это какими надо быть уродами что бы сдать такую страну ворам???

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Как у людей,так и у государств есть две базовые стратегии выживания.Можно стремиться обогнать более сильного,работать,создавать,развивать.Но это труд и время.А можно опускать его идти по пути лжи и навета,,заливать грязью,подставлять и уничижать. Таким образом "поднимаясь" над ним. "Нерусский" мир выбрал второе.Огромные деньги и усилия вложены в обливание грязью и уничижение.С годами все эффективнее результат.Ведь все меньше тех,кто видел все своими глазами.И все больше оголтелых, отупленных ЕГЭ, западноориентированных масс.Результат очевиден. Война идет внутри каждого.

Юр
Юрий

Когда людям в своём доме живётся хорошо, они не позволяют другим доказать, что им на самом деле живётся плохо. Поэтому те, кто верит, что в СССР жилось хорошо, были там или членами КПСС, или детьми, которым всегда и везде живётся лучше остального населения. 🖼

Ви
Виктория

поэтому Сталин в СССР устраивал голодоморы. а США помогало продуктами🖼

Кир Бродяга

Потому вторая экономика мира и по миллиону рожали)))

Ви
Виктория

и жили в бараках (до сих пор они есть) и в нищете. Что могут родители дать 7 или 5 детям? Если сами в комнатушке ютятся

Валерий Ратников 🇨🇳

За то они теперь в шоколаде, а что бы при партии, ничего незя, ни миллиардов не яхт.

Валерий Ратников 🇨🇳

а теперь вся армия и полицаи у них в прислуге, круто.

Котик Наркотик )))

Грамотно промывали мозги сказали что при капитализме все будут жить хорошо

Володимир Кулик

не когда не верил.буханку выпускают с 1965года.про что базар...

Сашка Zмей

Такими и было большинство тогда

Аламути

Так весь народ и сдал...

Дмитрий Каракозиди

Предатели.

Га
Галина

Да