Eldan Abdiev

Если вы идете по улице, и какой либо прохожий крикнет, любое не цензурное слово, типа обращения, например:"ИДИОТ"! Вы обернетесь посмотреть?

Ответы
Станислава Михайлова

название романа Толстого, не считалось "нецензурным", пока ты не сказал....а на свист или выкрик, любой обернётся, это инстинкт самосохранения, для этого не нужно быть "крутым чуваком" ....Вин Дизелем или Джейсоном Стетемом

Станислава Михайлова

Бывает такое... займи очередь....

Eldan Abdiev

куда

Станислава Михайлова

к памятнику Попова

Eldan Abdiev

хахаха

Станислава Михайлова

он радио изобрёл....а после него придумали Интернет... поклонись первооткрывателю

Даяна =)

нет так как не держу себя за идиота! ну если бы это крикнула моя подруга Ленка то обязательно бы повернулась))))

Eldan Abdiev

спасибо за правду

Даяна =)

не за что

Баба Александра

если идиот - обернись и поговори по мужски ! А если - Стой мудилo я тебе рожу набью - то лучше уносить ноги. ))))

Eldan Abdiev

Мне вполне понятен ваш ответ.

Zh Zh

НЕТ! Самое лучшее средство от такого типа идиотов на улице-это игнор!Работает безотказно)))

Eldan Abdiev

круто

Ирина Ерко

Наверно, да! Это же цепная реакция! Просто интерес кому крикнули! И кто...

Eldan Abdiev

согласен

Дарья Вильховатская

Да. Но промолчала бы. Не могу на дух переносить не воспитанных людей.

Dreamer Arrow

не оборачиваюсь даже если кричат мое имя) кому надо они догоняют)

Eldan Abdiev

Аргумент!

Надежда Королева

а вдруг он хочет познакомиться и просто называет своё имя)))

Eldan Abdiev

вдруг...И все же?

Надежда Королева

не знаю, зависит от того, какое настроение, правда немогу однозначно сказать

Radic Man

А как же, если узнаю что это про меня, даже в морду дам....

Eldan Abdiev

бонально

Radic Man

А ты что ожидал? Банальный вопрос, банальный ответ, все честно

Eldan Abdiev

многие на мой вопрос ответили что не стали бы оборачиватся

Radic Man

Так тем более, банальным ответом считается тот которым ответили многие, я лишь ответил оригинально

Алена Шанибова

Да, чтобы сказать ему что он себя ведет не культурно

Eldan Abdiev

круто

Aigerim ¤*¤*¤*¤*¤*

да. потому что мне интересно кому он обращался

Eldan Abdiev

спасибо за честность, в наше время это редкость

Aigerim ¤*¤*¤*¤*¤*

не за что

Гульмира Есеева

Если это будет адресованно мне, то я его убью))

Eldan Abdiev

я так понял ты не желаешь иметь со мной дела?

Гульмира Есеева

Просто наверное нет смысла)))

Eldan Abdiev

А попробовать, откуда мы знаем, мы же судьбу не спрашивали?

Гульмира Есеева

А ты веришь в судьбу?

Eldan Abdiev

да, и она есть, советую тебе тоже верить

Забавка

Приличные девушки и на свист не откликаются!)

Eldan Abdiev

Лукавите Ladyskayla))

Забавка

Если такое слышу,то стараюсь побыстрее отойти,а не оглядываться!)

Eldan Abdiev

честно!

Забавка

Честно!

Камилла Мусаева

Нет не стоит на идиотов обращать внимание

Eldan Abdiev

круто

Mu
Musabekov_Bolat

даже не думал об этом, надо подумать ...

Таня Змерзлюк

Да,мне интересно,к кому он обращается

Eldan Abdiev

не имеет значения

Дарья Михайлова

Да,посмотрю какой идиот это крикнул.

Alene Mccoy

Нет. Я не вмешиваюсь в чужие распри

Марьям Эмильевна

Конечно и ещё пошлю куда по дальше

Eldan Abdiev

ясно

*=Н@ня=* .

Я не знаю как ч себя тогда поведу

Eldan Abdiev

скорей всего, погода в доме.....