Нино Эджибадзе

Боитесь собственных порывов?🙃 😏

Ответы
Алексей Резванов

нет , так как боязнь чего либо это борьба! Борьба это -потеря равновисия, навязанная чувствами,законами и самим построением в социуме. тма всегда порождает тьму свет всегда множится во тьме . Эго Наше Эго Ведёт Нас через ум и уснувшее сознания Настоящего. так что боятся не чего не надо Боязнь , Страх является частью надуманности даного опять же эгом, побуждая ум производить мысли(картинки , образы согласнопрожитому опыту . Но не является не чем, для того кто живет осознанно . не торопясь и не отставая просто живя в Добре, Свете, и сразу Везде и всюдуСвободным от всего. не перестовайте не когда жить ! бесконечность ...... да, с русский я по правилам так и не уяснил . так что читайте мысль

Алексей Резванов

нет , так как боязнь чего либо это борьба! Борьба это -потеря равновисия, навязанная чувствами,законами и самим построением в социуме. тма всегда порождает тьму свет всегда множится во тьме . Эго Наше Эго Ведёт Нас через ум и уснувшее сознания Настоящего. так что боятся не чего не надо Боязнь , Страх является частью надуманности даного опять же эгом, побуждая ум производить мысли(картинки , образы согласнопрожитому опыту . Но не является не чем, для того кто живет осознанно . не торопясь и не отставая просто живя в Добре, Свете, и сразу Везде и всюдуСвободным от всего. не перестовайте не когда жить ! бесконечность ......

Алексей Резванов

Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Mansur Seitimov

О да. Порывы... Какую большую роль они играют в нашей жизни. Особенное воодушевление приходим по ночам, сквозь тернии к звездам, ты стремишься к запретному плоду. Дабы искусить... дабы пожрать... и лечь дальше спать!🚶‍♂️ 🏃‍♂️ 🥞 🍕 🤸‍♂️ 🛌 🤗 Конец истории)

Лев Хвалько

Не боюсь, потому как научился управлять своими эмоциями. Разве только, как сказал поэт, "души прекрасные порывы..." , такие как доброта, сострадание, готовность подставить плечо в трудную минуту, видимо, не стоит сдерживать и боятся.

Роман

Да)) Недавно в автобусе еду сам подшоффе... услышал по радио у водилы песню из фильма - Мимино.. не выдержал и сам запел😁 Жужуна цвима мовида, дидо миндори данама... данама, данама, данама дидо миндори данама😊

kh
kholoptsev

Нино, собственных порывов я не боюсь, поскольку никто не вынуждает меня следовать им бездумно. Тем не менее, как правило, порывы мои бывают в правильную сторону. А как у Вас? С уважением, Алекс.

Нино Эджибадзе

Спасибо:) я сама боюсь собственных порывов,поскольку в такие моменты наиболее уязвима

Мохнатые Ботинки

не, у меня один страх: что все молоко закончилось и рыбы не осталось. Но кажлый раз иду к холодильнику и там рыбка с молочком лежит)) люблю холодильник

Владимир

Нееее, я ими наслаждаюсь, ведь наслаждение дарит нужное настроение, которое рождает такииииииие порывы, что я ими просто наслаждаюсь )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Порывы те.. Любви все взрывы..... они прекрасны и чисты...и жарки словно зной в июле... быстры как ветер в поле...Целуйте нас .. по своей воле...

Жагуда Жумагалеев

Не боюсь собственных позывов. Как говорит русская поговорка: "Пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь". 😀 😀 😀

Дмитрий Клименко

Нет, хотя в глубине души каждого человека кроется такое, чего следует опасаться, а в некоторых случаях и бояться😇

Tolib Ashurov

Зачем бояться! Своих порывам нужно радоваться. Если еще и поделится с близким человеком то будет лучше и радостно.

Просто Димон!

ЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.........Ничего не боюсь!!!!!!!!!!!!!!ЯЯЯЯЯСНООООО!!!! СПААСИИБООО!!!!! 😆🤨😁😎

Абрек

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Абрек

Вы так молчите, что хочется раздеться)

Абрек

Греете на расстояние)))

Абрек

Сошлись на том, что расходиться рано))

Василий Чешуинов

Нет. Но часто сдерживаю. Извините, но, если на аватарке Ваше изображение, то... Мое восхищение. Шикарная дама. )))

Василий Чешуинов

Это даже не комплимент, просто констатация факта. ))) То, чем не возбраняется восхищаться. Красивые, да еще и шикарные дамы так же редки, как и драгоценные камни. Только пожелать Вам цвести и дальше. )))

Василий Чешуинов

Вах... Как говорит один из моих друзей Вожа Хачидзе. У него дочь так же Нино. Но... Просто очень умная, довольно симпатичная дама, но как то без шарма. )))

Нино Эджибадзе

Это уж дело субъективное:)

Василий Чешуинов

🙂 Может просто работа накладывает свой отпечаток. Она работает учительницей в сельской школе. 🙂

Нино Эджибадзе

Трудно судить, не зная человека)Работа безусловно влияет..

Василий Чешуинов

Наверное. Работа в селе, да и на виду накладывает свой отпечаток, может не хочется уж очень выделяться. ) Нет, она приятная в общении, умница, но немножко как бы закомплексована. По сему, и выглядит, немножечко, как серая мышка. )))

Нино Эджибадзе

Место жительства и ментальность формирует )

Александр Сугаков

Порой труднообъяснимые, но искренние порывы стоят гораздо больше хорошо продуманных и выверенных действий.

Василий Медведев

А почему их надо бояться Есть правило , прежде чем войти подумай о том ,как выйти Надо дружить с головой