Владимир

Я вот все чаще стал задумываться вот над чем: с детства меня родители научили практически всему - отец мужским делам и хорошо готовить; мать тому, как следить за собой (она считала, что мужчина должен уметь и постирать, и пуговицу пришить, и белье погладить и т. п.).... Так вот, если я все это умею, так зачем мне жениться или жить с женщиной в гражданском браке?

Ответы
Фрося

Не делайте ничего, чтобы противоречило вашему внутреннему голосу. Хорошо вам одному?! У вас гармония с самим собой?! Живите один. Вопрос ваш, является зовом к женщине, вы говорите о своих достоинствах, чтобы вас оценили, сказали добрые слова о ваших родителях, воспитании. Уметь готовить и готовить -это разные вещи... И еще люди женятся по любви, а не для того , чтобы находиться в товарно денежных отношениях... Ты -мне, я -тебе! Желаю вам удачи.

Просто Вишенка

Жаль, что кроме удовлетворения бытовых нужд, Вы другому за столько лет не научились )))) С таким раскладом жениться не только не стоит, но и преступление .... Лучше горничную завести, когда надоест этим самому заниматься))))))

Владимир

Иногда так и поступаю: вызываю горничную, она все делает за меня))

Просто Вишенка

И все счастливы))) Не женитесь.... Не стоит делать несчастным ещё кого-либо, кроме себя )))

Владимир

Я не такой уж и несчастный

Леди Мила

А вас кто то заставляет? По вашему, жениться нужно только для того, что иметь бесплатную домработницу? Кстати, сейчас большинство женщин думают так же.. Если я сама хорошо зарабатываю, то зачем мне вешать хомут на шею?

Владимир

Мне не нужна домработница, сам все могу сделать и не хуже

Леди Мила

Спрашиваю опять! Вас кто то заставляет?

Владимир

Никто не заставляет

Леди Мила

так и живите один.. чего орать то?

Владимир

Ну я то не ору в отличие от некоторых отвечающих)

Химера

Да действительно! Можно даже меньше уметь, сейчас куча электроники которая и стирает,и моет, и готовит. Секс тоже можно найти, до поры до времени. Так что конечно лучше одному. Никто не нудит, дети мешать не будут.

Angelina Goncharova

А если бы ваши родители не жили нормальной жизнью - получили ли бы вы все от них - то , что сейчас знаете и умеете ? и как вы можете передать потом свой жизненный опыт своим детям ?

Наталья

теперь рассмотрим обратное,зачем женщине выходить замуж если она тоже все это умеет делать,может она хочет служанкой быть или ей делать нечего на работе,а потом дома?

Екатерина Плющенко

Неужели вы считаете, что женщина это просто обслуга, которая мужчине нужна лишь для того, чтобы обстировать и пуговицы пришивать? Даже обидно!

Владимир

А чего здесь обидного?

Екатерина Плющенко

Обидно, что некоторые считают женщину обслугой! Хотя, вы правы - ничего обидного лично для меня нет. Меня то не считают ею.

Владимир

Воооот..... В первую очередь, женщина не должна чувствоать, что она прислуга

Фило Софочка

а что жена-это только служанка? если Вы так считаете,то Вам точно не стоит жениться,если бы Ваш отец так думал,Вас бы вообще не было на свете(((

Айгуль Аширалиева

А дети, любимая женщина. Воспитать и научить детей тому, чему учили ваши родители.Впереди неизбежная старость и не дай бог остаться одному

Ра
Раиса.

ЖИВИ ВОВКА -ОДИН - РАЗ ВСЁ УМЕЕШЬ ! -ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ???А КАК ЖЕ - ЗАПОВЕДЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ - РОДИ СЫНА - ПОСТРОЙ ДОМ .......?

Владимир

Я пока начал с дерева и дома

Ра
Раиса.

УДАЧИ !

Владимир

Спасибо

Ольга Молянова

у меня муж прекрасно готовит.ему это нравится.я очень довольна.это счастье.Так подарите все что умеете своей женщине.

Ольга Молянова

ну тогда прекрасно.я тоже люблю побыть одна .но не долго.я человек общительный

Владимир

У меня много друзей и я люблю пообщаться

Ольга Молянова

отлично...

Владимир

Я заню

Галина

Вот ваша сущность и вылезла . Женщину на подсознательном уровне считаете прислугой.Не дай Бог кому то такого мужа.

Наталья Стрельцова

Не научили видеть прекрасное в отношениях и ответственности за тех,кого приручили или еще готовитесь к этому...

Владимир

Я никого не приручал

Наталья Стрельцова

Тогда ,все у Вас правильно...

Владимир

Надеюсь

Наталья Стрельцова

И правильно делаете. )))))) Хорошего настроения!

Владимир

Спасибо! И Вам всего хорошего)

St

Ну наконец-то!!! )) Свершилось! Мужчины стали рассуждать, как женщины ))) Раз все умею, то на фига мне кто-то еще... ))

Владимир

АБАЛДЕТЬ!!!!! Такой шикарный ответ!!!)))

St

😄

Татьяна Стручкова

Мой муж до сих пор не умет чистить ботинки, ждет когда я их почищу. Пусть ждет, я этого тоже не умею. РОДИТЕЛИ.

Владимир

Печально как-то

Татьяна Стручкова

Жизнь такая.

Василий Горбачёв

Молодец , Вовка !!! , жена будет тобой гордиться !

Татьяна

Кое чему мама не научила: детей рожать, так, что созреешь для семьи, тогда и появится ответ на свой же вопрос.

Тамара Гончарова

АБАЛДЕТЬ!! А жена чтО, только для обслуживания?!? Семья это ячейка, где взращиваются новые члены общества.

Владимир

Как-то это слишком сложно

Тамара Гончарова

Ну чего с примитивом-то возиться. Это себя не уважать.

Валентина Кунина

Вы прагматик-если женщина только для постирать -погладить и сварить! А раньше ЖЕНЩИНУ считали -МУЗОЙ.....

Владимир

Ну это когда было?

Валентина Кунина

Вам можно и "ПОЧКОВАТЬСЯ" научиться....Что зря энергию терять...

Владимир

Я свою энергию использую рационально

Remete

Возможно вы правы. Сбережёте себе кучу нервов и не получите в придачу багаж новых родственников.

Fahr

уточните у своего отца, он же почему то женился на вашей маме, по моему пуговицы тут не причем

Лола Ололоева

Гспди, посмотрела страничку и я в ахуе, человеку под полтинник, а он позерствует. Можно подумать, такой лакомый кусок, все на части рвут прям, а он упирается.

Fahr

а мне жалко таких, они не умеют наслаждаться жизнью, заморачиваясь на пуговицах и супах

Лола Ололоева

Все-таки обалденный ресурс эта спрашка. Учит ценить адекватных людей.

Fahr

и не говори, кстати, что за маска у тебя? я думал приложение что ли типа MSQRD или FaseApp

Лола Ололоева

Мужу подшлемник заказала на пожарах работать и не удержалась от селфи)

Fahr

😂

//

ха ха ха. а еще говорят что женщины меркантильные.