Андрей

Всех девочек спрашковчан с 8 марта!!! Любви, удачи и здоровья вам всем!!!😘🌷🌷🌷

Ответы
Маришка

В ответ желаю мира и добра, благополучия и света, радости и любви, удачи и счастья. Искренне благодарю за теплые слова, добрые пожелания и чудесные поздравления.

Андрей

🤝🤝🤝🌷🌷🌷в щёчку😘. Приятного вечера вам!

Mariwa

Благодарю!🤗🙋🏼‍♀️🍷🍷😘

Андрей

🙂🌷

Марина

👏🎂🎂🎂🎂💐💐💐💐

Андрей

Всё будет хорошо 😉

Марина

я уже сомневаюсь, похоже этого не будет никогда. возраст, надо смириться...но!!!! я против!!!!

Андрей

Понимаю) душа если молода, то и жить хочется так же)

Марина

да!!!! душа жива!!!!

Андрей

😊👍🌷

Olka Best

Искренне благодарю за попоздравления ☺️!!!

Андрей

Рад что вам приятно оно было))

Olka Best

👍😘!!!

Андрей

🤝🌷😘

Галина Лузина

Спасибо Вам! И в Ваш дом Весны и понимания!

Андрей

Спасибо🙂

Татьяна Вейсман

спасибо большое. очень приятно😘

Андрей

🙂🌷

Ир
Ирина

Женщин-то же?..Или только Девочек?🤔

Андрей

Я в том смысле что и женщин тоже🙂 конечно же. Потому что любой женщине приятно когда к ней обращаются как к девочке, девушке🙂

Ир
Ирина

Ну тогда-Спасибо Андрей!!!!!🤝

Андрей

Пожалуйста 😊

Ир
Ирина

✌️☺️

Андрей

🤝🌷

Порочный Круг

Это поздравление от педофайла? 🤔

Порочный Круг

Причём тут любой, если речь о вас? 🤔 Вы всегда переносите ответственность за свои поступки на окружающих? Да и маньяком я вас не называла, а он уже все о себе сам рассказал. Забавный вы пациент (коли вы себя таковым определили).

Андрей

Я кажется с вами попрощался. Вы в свой бред сами хоть вникаете? Всего доброго вам!!! Удачи вам во всем!!! Пока!!!🖐️

Порочный Круг

Ну вы-то точно вникаете в свой бред, судя по тому, что сначала мне отвечаете и пытаетесь парировать, а потом прощаетесь. Гораздо проще не отвечать.

Андрей

🖐️🖐️🖐️

Оксана

☕🍧И вам сладкого вечера

Андрей

Спасибо😊🌷

Людмила Преснецова

СПАСИБО !!!!👍👍👍😇

Андрей

🙂🌷

Евгений Ярославцев

Присоединяюсь к поздравлениямс!

Иринка Осенняя

💋💋💋 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

👍🍮🍰🍫🤝

Андрей

🌷🙂

Эл
Эльф

🥂🍫💋💋💋

Андрей

👍🙂🌷

Ася

Спасибо! Очень приятно!😊

Андрей

😊🌷

Ася

🙋👍

Андрей

🙂

Чаликушу

🖼

Андрей

🌷

Просто Зайка))

спасибо)))🤗💞

Андрей

🌷😊

Ольга........

🤗🤗🤗-спасибо..

Андрей

🙂🌷

Галина Болотова

СУПЕР!!!!! СПАСИБО!!!!👍

Андрей

😊