Константин Эдуардович

...А Вам за державу обидно?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

За державу или за себя? Разные вещи, если Вам не хватает денег, то можно рассказывать истории у кого их много. 😆 А с державой все в порядке, она уже сможет себя защитить.☝️

Игорь Морозов

Цари приходят и уходят , а страна и народ остаются ! Пугая внешними врагами .Нас убивают изнутри . Но не меняется веками . Девиз царей ,,Воруй и ври !,,

Наталья

Игорь,хорошо сказал

К А Й Ф У Ц И Й .

девиз всё для родины всё для людей и всё на этом . 🤷‍♂️

Я? Кто?!

Обидно. Еще как. Практически, каждая война через нас прошла. И ничему этот факт не научил власть предержащих.

К А Й Ф У Ц И Й .

жадность и не таких губила

Виктория Осипова

Бывает иногда! А вообще я горжусь своей страной! А кому не нравится .... прямая дорога в Гондурас!

Анатолий Скорняков

Говорят же -С дури можно и хрен сломать так и здесь тоже безголовый верховный рулит

Лю
Людмила

Горжусь за свою страну. Люди у нас замечательные и президент хороший

Валерий Воронов

Нет, патамушта Державы нет...есть территория населеная электоратом

Александр Грызлов

Нет отличная держава, а тем кому обидно пусть идут к украм и скачут

К А Й Ф У Ц И Й .

вагнер захватил ростов

Александр Грызлов

Чушь не городи, скоро Вагнер будет зону топтать

К А Й Ф У Ц И Й .

чушь у тебя вместо мозгов 👉

Просто Осень

В России есть, что не любить, но не любить нельзя Россию.

Ѻлегъ

сударь, Державу уничтожили тогда, когда Русь крестили

Анатолий Иванов

Больше обидно за себя,что допустили такое в державе!

Alex Dark 🇷🇺

ну подумаешь встряхнули элитку, чтоб не зазнавались

Владимир

не сказать чтобы очень, но иногда ....по воскресеньям

К А Й Ф У Ц И Й .

в церковь не ходят ?

Владимир

ходят и поты соблюдают, но держава с маленькой буквы тут не причемс)

К А Й Ф У Ц И Й .

От Луки 6:41-42
Почему ты видишь соринку в глазу брата твоего, но не замечаешь бревна в своём глазу?

Владимир

ооо, брат мой во Христе, ничего не приходит в голову только как.... "и тут /Остапа понесло", сорян

К А Й Ф У Ц И Й .

будь здрав боярин 🙋‍♂️

Владимир

взаимно

Alina Nn

уже лет 20 обидно, а бывая за границей ещё и стыдно

Добрый

За свою горд,а за ту,что напала ,стыдно почему то.

Иса Джи

за Державу , за Отчизну мы возносим Славы гимны!

Иса Джи

Галя так пылят, что сами теряются...

Татьяна Tv

Иногда. Но что сделаешь? И в горе, и в радости ..

Пётр Йосифович

Но она этого не понимает, ей не доходит ! 😁

Юрий Котляров

Обидно, когда Державой управляет Байден .

К А Й Ф У Ц И Й .

он деньги печатает а вы дрова продаёте что бы эти деньги получить 🤦‍♂️🤣

Юрий Котляров

Хорошо ответил, Дуремар ! Только кому теперь нужны ваши фантики ? А вот наши дрова, нефть и уголь вы будете покупать за рубли. Всосал, Дуремар ?

К А Й Ф У Ц И Й .

алиса уже не кто не покупает у вас вы как щенки жмётесь к сапогу🤣🤦‍♂️

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Дуремар ! Уж если влез в разговор, умей "держать удар". И научись, наконец, внятно пИсать по-русски. 🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

алиса имей мозгу ты сама залезла на МОЙ вопрос и скачешь тута на нём 🤦‍♂️🤣

Сергей Л-Ов!

Все на своих местах, кроме врагов народа!