М Ф

у ВАС РЕАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ - АДДИКЦИЯ. ПРОКТОЛОГ ТОЖЕ ВАМ НЕ СПЕЦИАЛИСТ. У ВАС ЕСТЬ ДОЧЕРИ, ВОСПИТАННЫЕ В СТИЛЕ "ПОЛОРОЛЕВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ" ?

Ответы
Просто Вишенка

У меня два взрослых сына. Примерно Вашего возраста...и смотря что Вы имеете в виду под "полоролевой дискриминацией". Иногда это не плохо, но я не знаю, что именно имели Вы в виду. Может мы о разных вещах говорим....)))

М Ф

а вы хотите об этом поговорить??

Просто Вишенка

А надо? У Вас возраст реальный указан?

М Ф

похоже вы отчетливо знаете с кем общаетесь. Мы говорим об одинаковых вещах. Я подразумевала только то, что проговорила. Так понятно ...или еще об этом хотите поговорить?

Просто Вишенка

Понятно))) Я вообще понятливая женщина)))