Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему говорят- Талантам надо помогать,бездарности пробьются сами? И есть ли среди нас таланты?

Ответы
Радуга Рада

Талантливые люди (,а это все люди ,потому что в нас в каждом много талантов,но их нужно раскрывать) мало верят в себя,многим еще в детстве недалекие родители внушили,что ты не особо умный,ничего не добьешься поэтому в жизни,медведь по ушам походил и т.д.Нам нужно верить в себя,в свой успех в жизни и помогать другим поверить,в то,что у них ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,Вы правы! Многое а детстве заложено.

Olga Raevska

Таланты сосредоточены на внутренней жизни, у них нет амбиций, а поэтому денег и при жизненного признания. Гении это совокупность талантов, вот гениев как раз среди нас и нет) а таланту нужно помочь, потому что в таких вопросах, как пробивные способности, он ноль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вы правы

Марина Садыкова

Бездарности никто ничего не подарил. Поэтому пробивается сама. но чаще она становится намного сильнее. потому. что знает . как пробиться. А у кого дар. тот постоянно от кого то ждет подарков и помощи. Не будет помощи загнется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И такое тоже возможно

Евген Мелихов

Да! есть. Талантам надо помогать финансово организовать их деятельность чтоб они раскрылись. Бездарности как правило сами по себе наглые и делают что захотят!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Вы правы!

Ко
Кот

Талант есть в каждом человеке, но раскрыть его не всем дано,тут действительно нужна помощь. А насчет бездарей, вопрос спорный, если онпробился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В этом согласна

Ко
Кот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Продублировался ответ

Миша Наталенко

Есть люди которые стремяться чего то добиться в жизни а есть те кому наплевать на жизнь и на себя нужно помогать тем кто стремиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,всё верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я?)) это же вы ответили.

Миша Наталенко

Извините неаравильно прочитал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно)

Ярослав Людвиг

Обычно бездарности пробиваются так сказать по блату или за деньги, а настоящий талант никогда не позволит себе купить свою жизнь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,скорее чего так и есть

Александр Ясноокий

Есть и таланты и гении, но в одной очереди с бездарностями стоять за хлебом впадло. В искусство за хлебом не ходят🎯 ⚓ 🌹 🍻

Алексей Стрельник

Есть и всегда были. Поменялось общество и поменялось отнашение и планка очень высока. Но таланты всегда были есть и будут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,верно

Вредная Лена

Конечно им нужно помогать и развивать.... есть племяшка танцорша.... шикарно танцует! много медалей в России и за рубежом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно, это очень замечательно!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам тоже.

Зелёный Кот

Без ложной скромности замечу, я гениальный человек, а то, что ничего не создал, так был я занят и болел©

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отлично)

Лилия Чубыкина

каждый ребенок талантлив... нужно помогать ему его развить...разглядеть в ребенке жемчужное зерно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,всё верно!

Mr. Ease

Может и есть. Но ему, Дмитрию, тоже нужно "как-то выживать", то бишь зарабатывать цветные бумажки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм,и как же Дима зарабатывает их?)

Mr. Ease

Разгадывал капчу. Но счас там совсем мало работы. Уже второй день. Поэтому он здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно) Компьютерщик

Mr. Ease

Фрилансер*

Владимир Питерский

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты тупой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Заметно

Чеширский Кот

у всех есть без исключения !! у когото талант!! это пробиватся на верх при отсутствии таланта !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,это верно

Ulian Neiz

Так говорят завистливые и ленивые бездарности. Таланты пробиваются. Поверьте мне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Ми
Мила

Конечно есть. Каждый человек талантлив, интересно почему нам не хотят помогать?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна))) Сама себе не по можешь,никто не поможет.

Ми
Мила

И сразу понимаешь, что нас считают бездарностями!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К сожалению да)

Владимир Дегтярёв

Талнты надо ещё убедить и переубедить, бездарность же безумна и послушна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Убедить на что?

Владимир Дегтярёв

На то что его талант не только его

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вдруг он только его?)

Владимир Дегтярёв

Он и так его, но как тогда быть бездарью? А их то больше они наглее и тоже кушать хотят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно.) Бывает и такое дело

Владимир Дегтярёв

Бывает к сожалению на оборот. В виде исключения. А вот так вот не бывает есть и будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Везде есть исключения.

Le
Lem

талантливый человек талантлив во всем, нужно только его подтолкнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могу и мимо

Le
Lem

не ты дуреха😅, печалька😭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сам такой, да ещё и в печали!😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что)