Жуг

Порезал палец об упаковку пластыря.
И вот вся жизнь так. Что делатъ?

Ответы · страница 2
Warlock

Аккуратней надо... Если я уронил себе на ногу крышку канализационного люка , я же не плакаю на всю сеть !!!

Жуг

👍 специалист

Warlock

Я работаю в системе ...

Жуг

ЖКХ

Warlock

Водоканал... Канализация и пр..

Жуг

Знакомо

Игорь Черепанов

Докатились))) Знал одного чела, так он резиновые перчатки одевал для смены батареек в пульте))). Помер...

Ел
Елена

ну и замечательно, все во время главное и пластырь под рукой. посмотри на ситуации с другого ракурса

Коннычева Светлана

просить удачи у вселенной и любить себя... все проблемы будут обходить стороной и жизнь наладится )))

Та
Тамара

Это проекция какого-то внутреннего органа, который просит о помощи... Почитайте рефлексотерапию...

Алиса -Summer

...,срочно наложите пластырь на рану; =Всё заживёт! Случай всего лишь неудачно бросил жребий)😉

Жуг

Вот жеребий что делает

Жуг

Жеребец

Жуг

Вот вот

Жуг

👋

Александр П.

Просто жить.Один раз в прянике попался камешек и дважды в конфетах-в депрессию не ушёл.Бывает.

Таня

Подумаешь)) Я как то руку вывихнула, когда стирала)) Нормально все. Зато не скучно никогда))

Жуг

Это что так надо было стирать....?

Таня

Я выжимала беле руками, ну и как то так руку свихнула))

Ингеборг Буковская

Что делать? Могу предположить, что не стоит хвататься за пластырь раньше необходимости ))

Максим Мольков

сколько раз по счёту повторялось? не пора ли прекратить на одни и теже грабли наступать

Ин
Инкогнито

Сколько не советуй не поможет. Нужно осознать для чего этот урок. Но скорее этот вопрос надуманный.

Семён Фомич

что было до этого: вас изнасиловала невинная школьница? У Аudi Q7 засорился карбюратор?

Жуг

какие слова не знакомые

Семён Фомич

какие? - Школьница?

Надежда Ярыгина

выживать и не обращать внимания на мелочи жизни,надо радоваться каждой минуте жизни

Жуг

Года ушли?

Вадим

Пока лето- ничего особенного- перетянуть палец и примотатьк нему лист подорожника...

Атака Гризли

заклеить палец лезвием - и всех делов.
Ломайте систему, пока она вас не сломала...))))

Жуг

😁

Оля Голубь

Наверное о чём-то плохом думали и надо было вас как-то от этих мыслей отвлечь😣

Ал
Алена

А я ртом пыталась таблетку достать и о фальгу порезалась...вот друг по несчастью((

Жуг

))). Умница

Жуг

Приходи пластырь дам)

Жуг

Ок

Наталья Грозенок

Всё-таки заклеить порезик...перестать думать,что "ВСЁ ТАК!"...и радоваться жизни!...

Жуг

Мило))

Дмитрий Севастьянов

радуйся)))))набор два в одном купил)))делаем и лечим раны, называеться)))везунчик)))

Нина

Ну ведь пластырь то уже есть, значит заклеивайте ранку и не верьте в невезение!

Ирина Павловна

я резала пальцы об упаковку с кошачьим кормом...боюсь теперь и того и другого..

Жуг

Когда?

Ирина Павловна

всегда.

Жуг

Говори конкретнее

Ирина Павловна

ты о чем?

Жуг

Проехали