Николай Кореков

У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих людей на мясо и накормить им бездомных котиков!

Ответы
Ка
Калипсо

я слышала,поговорка есть у "полосатых":" Мы на воле детям головы чесноком натирали и ели, а вы здесь котиков жалеете!" Суровая штука-жизнь!))

Юр
Юрий

((((((=

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

котики не жруть человечинку,добряк ты мой))))))))))))))))))))))))

Вероника Жукова

Николай, зачем такие ужастики. Их даже страшно читать.

Лена Савекина

о как! Не хотела бы я вам встретиться на пути))))

Ир
Ирина

..)) я тебя не окружаю....далеко 😉

Юр
Юрий

ты не входишь в этот список,я тебя люблю((= тебя я тоже покормлю(((((((=

Ир
Ирина

))))...я не бездомный котик...)))

Юр
Юрий

это не важно, я кормлю всех, кому симпатизирую(((((+

Ир
Ирина

тогда только с твоих рук)))...впихивать будешь)))

Юр
Юрий

любишь пожоще? ((((((=

Ир
Ирина

)))))Юра....рубай...))))

Юр
Юрий

окей(((=