ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Какие ваши действие при виде зеленого человечка .

Ответы
Лариса Леонова

когда они появились впервые было много паники..... а теперь относишся к этому как к повседневной жизни))) Это наши защитники!!!

Лариса Леонова

....мы не пьем.... у нас война....

Владимир Лунин

раньше боялся, ...а потом просек, что они то меня не видят, и нехрен ссать (может запатеневать это открытие?)

Ольга Г.

Если я далеко от него,то иду медленно,так всё равно не успею,а если близко и времени хватает,то ускоряюсь.

Голубь Сизый

Умные люди говорят, что давление надо мерить, обычно в прединсультном состоянии "веселье ". начинается

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Все просто иди по зебре и довление в норме будет

Ирина Масленицына

Ору диким рёвом, зову детей, чтобы выяснить, кто снова изобретательством роботов занялся!

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

э негони это все просто иди по зебре

Ирина Масленицына

А у вас что, на светофорах уже зелёные человечки вместо просто огонька?

Ирина Масленицына

Каждый день, представь. У нас светофоры как светофоры -- без всякой чертовщины.

Ирина Масленицына

А что, человечки на светофорах -- это какое-то достижение науки?

Ирина Масленицына

Надо нашим сказать. Вот удивятся! Все думают, что достижение -- это электронные табло на каждой остановке с указанием скорости приближения очередного автобуса-троллейбуса.

Ирина Масленицына

Уже представляю. Но собственно, это всё просто эстетика. Дополнительной пользы, как понимаю, нет.

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Ну типада ну как дополнение дитям удобней

Ле
Леонид

смотря,что за человечек 😄 , после Крыма - это слово приобрело еще одно значение 😄

Мир

Протереть глаза....не померещилосъ ли....а это халк оказывается вышел на прогулку.....

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

))))) как будеш смотреть следующий раз это халк идет под стеклом

Мир

Да..теперь уже не забуду....

Юлия Мелехина

не пью до зеленых человечков, но думаю в этом случае лучше вызвать скорую

Надежда Лебедева

Если вы по поводу знакомства с инопланетянами, то наверно познакомлюсь

Надежда Лебедева

С той же , откуда Вы. А вот планета , наверно, другая. Читали "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры"

<<Татьяна Я>> (Омск)

А это по теме - ...иногда такое покажется - что мало не покажется.... !!! 😂

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Это простой вопрос на сообразительность

Евгений Дюжев

Прекращение общаться с выпивохами, кто об этом спрашивает)))))))))))))))))))

Евгений Дюжев

Это бухарики синие, а человечки у них зелёные))))))))))))

Евгений Дюжев

Ты меня даже куда то посылаешь?

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

)))) напровлю иди по зебре пока его бра непоявился красный

Юлиан

Спросите у первоклассника, он знает и про зелёного и про красного.

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Мотильда ты прова нада бы поспрашивать

Miledi Charm

Не встречалась с таким...может потому что я не пью просто.... 😀

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Ну до этого докапыватся ,просто ты незнала ответ

Miledi Charm

просто я не понимаю когда люди такое спрашивают.... 😀

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Это просто ты даже простую загадку отгодать неможеш а понтов выше крыше

Miledi Charm

Ну на счёт понтов это Вы преувеличили.... 😄 А вот грамотность Ваша явно хромает. 😄

Miledi Charm

Видимо Вы все ваши высказывания из Интернета копируете... 😄

Демони Ка

Возможно мне захочется его пощекотать... Но мне это не светит...

Демони Ка

вы про светофор?) такого не пощекотишь, точно...

Демони Ка

а хочется... люблю человечков... даже зелёных...

Демони Ка

вовсе нет... пусть человечки будут игрушечными...люблю кукол

Демони Ка

а куклы красивые и их можно коллекционировать)

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Есть и живых коллекционеру ют некоторые

Tatjana Boger

предложу ему выпить " Зеленушки "и поближе познакомиться..

Tatjana Boger

а вы хотите чтобы я помогла ещё и материально??

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Я неписал про материальные вещи

Tatjana Boger

Остап Бендер-Не учите меня жить,лучше помогите материально!!

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Может меня другое интирисует

Tatjana Boger

деньги вас не интересуют..советы тоже..

Ксения Чернова-Петухова.

ПОЗДАРОВУЮСЬ ДЛЯ НАЧАЛА А ПОТОМ ПОКАЖУ ЕМУ СТРИПТИЗ- А ВЫ?

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

А я молча пройду мимо ,скоро погаснет и я неуспею

Людмила Бондаренко

Как в мультике:"На,на,на,нананананананана............................

Людмила Бондаренко

Да к то же го знает то...а может это оно???

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Интиресно вотбы побывать в этом треугольнике))))

Не
Не-Знайка.....

это даже мой 3х лет внук знает))))дорогу перейти.................

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

А тут пишут всякую ерунду взрослые

Не
Не-Знайка.....

но его то я научила........так что все ок))))

Алёна Ившина

Посмотреть по сторонам и идти, если все нормально

НЕ
Николай Егоров

Я думаю, немедленно идти на приём к наркологу.