Максим Anonimus

Покусал кот. Появилось желание орать под окнами, драть обои и бегать за кисками... Как закрепить эффект?😒

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мартовские коты

Слышу вечером однажды
за стеною гаража:
- Хочу Люсю! Хочу Люсю
со второго этажа!
Голос явно мне знакомый,
по подъезду мой сосед.
Надо посмотреть, а то бы
не случилось каких бед…
Подхожу, а там Колюня
держит рыжего кота
И орёт ему на ухо:
- Хочу Люсю!..
Вот так-так…
Я к нему: - Ты что, Колюня,
здесь устроил шум – базар?
Повернулся тот, - не так
чтобы и сильный перегар…
И, тряся кота за шкирку,
говорит мне: - Не кричи!
Знаешь, что эта тварюка
мне устроила в ночи?!
Напролёт всю ночь орал он!
Март…, и кошку ему дай!
Был бы тут сарай поближе,
я б запёр его в сарай!
Спать не дал мне ни минуты!..
Пусть узнает теперь, гад,
Как устраивать ночами
людям мартовский парад!
Я домой, а Коля дальше
«хотел Люсю» - маята!..
Март.
Гараж.
И за стеною
заливались два кота…

2016г 16 марта

Helena Veselova

Опыт же уже есть! Дерните кота за хвост, отберите его вискас, добейтесь, что бы цапнул-царапнул еще раза два-три. 😄

Максим Anonimus

он в режиме "пофигист* уровень: кот.

Небот Человекович

Каролина .

Ну, так и начните орать под окнами, драть обои и бегать за кисками! Эффект будет сразу налицо! 😆

Татьяна Елацкова

такой интересный вопрос ..сразу и не ответишь ..по всему видно ..что вы в прошлом были котом ..

Котик - Наркотик )))

И ещё бы закрепить эффект - чтоб за это кормили и любили Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Овдиенко

надо орать под окнами, драть обои и бегать за кисками, возможно закрепится эффект...

Максим Anonimus

за первое сдадут в милицию, за второе в психушку, ну а 3 уже не успею.

Елена Морозова

Пусть теперь собачка укусит, будете выть на луну, бегать за собачкам и обои драть.

Людмила Егорушкина

Начни орать....чего нибудь из окна точно прилетит ..и поймёшь,продолжать или нет.

Максим Anonimus

Прилетел доширак... Поел...

Людмила Егорушкина

А,коты едят Доширак?!или все кредит за Айфона ма отдаёшь??))

Максим Anonimus

У меня нет iPhone, я нахожу деньгам более практичное применение. А что едят коты - чего они только не едят...

Людмила Егорушкина

Вот!наконец то ,встретила адекватного человека,который принимает,что нет смысла тратить такие деньги на обычное средство связи)ты ник сменил ?!

Леся ツ

Госпидя,главное не начать вылизывать то,что они себе лижут))))))))

Максим Anonimus

*пошёл выцарапывать кота из поддиванья* Держись сцуко! (Сцуко кличка котэ)

Дикая Кошка

не останавливаться на достигнутом!! ...освоить крыши..подвалы...

Ганя Всесвятская

отдайся коту, спровоцируй его на кусь - продли в себе кота)

Максим Anonimus

Набил морду коту... Теперь я хозяин в доме... Этот комок шерсти с моторчиком, осаждает поддиванье...

Ганя Всесвятская

гадит, зараза?! но не кусает?! это он зря

Максим Anonimus

Приполз просить прощения...

Максим Anonimus

*"Нежно" вырывая шерсть* Ладно, так и быть...

Ганя Всесвятская

чему быть , того не миновать

Наталья Костюкова

Это уже в крови,зачем закреплять,просто удалять не надо.

Павел Пахин

Валерьянкой !! три капли на полстакана коньяку 👍😂

Вера Зыскина

Делайте это каждый день. Постепенно эффект закрепится.

Ника Летняя

Не ставьте прививку против бешенства😊😊😊😊

Alisa Айк

Подрать обои, поорать....за кисками вы всегда бегали

Наталья Коваль

начинай мурлыкать и спать в клубочек свернувшись

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надеть костюм женщины-кошки и лететь спасать мир

Просто Вишенка

Тут побочка может случиться....Тапки прячьте ))))))

Максим Anonimus

Мне не нравится ход ваших мыслей.

Просто Вишенка

Ашоподелать?

Просто Вишенка

А кто ж Вас тогда предупредит, что беготня за кисками иногда плачевно заканчивается походом к ветеринару и местью в тапки? )))