Юлия Иванова

🖼 Гномик живёт на 7 этаже. Когда он заходит в лифт нажимает на 3 этаж ,а дальше идёт пешком. Почему ?

Ответы
Дмитрий Котик

Есть два варианта ответа: 1. Не дотягивает до кнопки 7 этажа, но это слишком просто. 2. На первых 3 этажах живут его бывшие девушки и он проезжает их на лифте, чтобы избежать случайной встречи, а потом пешком для здоровья! 😊

Дмитрий Котик

Есть два варианта ответа: 1. Не дотягивает до кнопки 7 этажа, но это слишком просто. 2. На первых 3 этажах живут его бывшие девушки и он проезжает их на лифте, чтобы избежать случайной встречи, а потом пешком для здоровья! 😊

Ilya Filippov

в моем доме в лифте кнопки в два ряда. так что третий этаж и седьмой на одном уровне. так что хз. наверное гномик любит бегать по лестницам. но очень трудно ему до седьмого бежать поэтому сначала лифт .

Ilya Filippov

а вообще гномикам надо помогать.

Иван Григорьев

Потому что не достаёт до кнопки седьмого этажа. Хотя может ехать до своего этажа, если вместе с ним в лифте кто-то из более высоких соседей, или когда дождливая погода (он нажимает зонтом).

Артур Обаян

Он достаёт до кнопки 3 этажа,и не более,но есть вариант анекдота где он этим своим не более достаёт до всех кнопок просто нужен мотиватор

Николай Атом

На панели управления лифтом, кнопка 7 высоко расположена! Я предлагал сделать для него лесенку, но меня никто не слушает! ))

Константин Николаев

А он едет в верх или в низ? А почему он жмет 3 этаж, а не на кнопку? А если гномик живет под землей, 3 этаж это верх или низ?

Владислав Рыжов

на пятом этаже девчонка в это время мусор выносит......, такой же маленький Гномик....... - история первой Любви......)))

Александр Шадрин

Он же гномик, дотянутся до кнопки 7 не может. И действительно почему кнопки в лифтах расположены вертикально?

Oleg Svetlosenko

у меня тоже маленькая внучка тоже только до кнопки 3 этажа дотягивается пока😘 😗 😙

Юрий Болотов

Никогда не думал, о том, что физические ограничениия ограничевают мозги...А так, жаль бедалагу

Макс Соловьев

потому что сосед живет на третьем этаже а гномик легкий и лифт его не везет дальше

Никола Тэсла

просто нет по близости человека который бы нажал на кнопку и помог гномику 😀

Герман Голод

скорее всего тут нет однозначного решения; надо бы знать, а что там на 3-м этаже?

Дмитрий Тарасенко

Им нужно вдвоём ездить - пусть один другого подкидывает, чтобы кнопку нажать...

Сергей

может табуретку поставить в лифте и ему удобно будет и бабушкам приятно

Сергей

может табуретку поставить в лифте и ему удобно будет и бабушкам приятно

Eвгений Kолтин

некоторые гномики достают до всех кнопочек ,а всеравно идут пешком

Виктор

очень маленького роста. подрастет - будет еэдить до любого этажа.

Алексей Кий

Потому что гномик мал ростом и не достает кнопки выше 3 этажа😁