᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Читаю вопросы и к ним комменты... Тема секса муссируется со страшной силой... в связи с этим назрел вопрос: неужели секс , для вас, такая диковина о которой приходится постоянно говорить?

Ответы
Светлана Войцеховская

На всех сайтах одно и то же. При всей свободе и доступности все с ума сходят по сексу!! Диву даешься,как люди в животных превращаются....Разум,воля человеку,оказывается даны для совершенствования инстинктов ,вожделений! Опускаться до этого такой же ПОЗОР,как быть жадным,ревнивым,злым,завистливым,амбициозным и проч....!! Ум человека с детских лет направляют к половому влечению,сексуальное желание внедряется во все,что человек видит (реклама)...А что люди видят,о том и думают, а о чем думают,то и делают.....

Alexandr Ponomaruov

секс-имеется в виду двуполая система воспроизводства-был создан с целью отвлечения человека от изучения окружающего мира и стремления к умственному развитию.Человечество разделили пополам и зациклили на интересе к противоположному полу.Однако всем это понравилось-а некоторым-оочень сильно.В частности Бивис И Батхед явились зрителям как гиперозабоченные но слабоумные персонажи..

Наталь

У таких разговоров есть определенная цель. Такая же, как и у просмотра порно, чтения эротической литературы, подглядывания и т.п. , а именно: добиться сексуального возбуждения . Не дай Бог так голодать, конечно, и не приведи Господи, чтобы этот голод оказался сильнее самоуважения, но всё вполне объяснимо.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Наталья, я понимаю это...мне непонятно то, что пытаются навешать, когда все очевидно

Наталь

А это - для продолжения разговора) Главное - не отпустить ...партнера, соучастника, жертву (что там в голове - кто знает?) раньше, чем будет "всё")))

Ан
Антон*

такая диковинка которую редко получаешь🤣 🤣 🤣 а как сказал один умный человек - весь наш мир один большой трах. Кому то стыдно обсуждать, кому-то неприлично, невоспитанно) а для меня это - обыденность) прятаться под маской воспитанности - на кой черт) все извращенцы внутри)

Андрей Черепанов

У кого-то все позади, у кого-то секс не так част, кто-то не может найти партнёра и т.д. Это дамы могут обходиться без секса и месяц, и два, и три. Мужчинам нужно постоянно заниматься сексом. Вот и выносят свою тоску перед всеми.

Елена Зиновьева

Вы правы абсолютно во всём!!! Но, я бы исправила Ваш коммент - слово муссируется пишется с удвоенной С и это придаёт более значимый посыл Вашему комменту! (Боже,кому я это написала? Наверное и не понял никто..)))).)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

спасибо за ценное замечание, но аы говорите...говорите и не останавливайтесь) и Вы обязательно поймете, что господь вас услышит))

Сергей Из Сибири

Практически никогда не отвечаю на вопросы о любви ... но вам отвечу - эта тема набила оскомину ... практически каждый третий вопрос на эту тему... так и хочется сказать : Господа - это не сайт знакомств !"

Светлана

👍 вот именно! ))) Как будто проголодавшись, бегут почитать книгу о вкусной и здоровой пище... и читают ее, и читают ее до рези в глазах!, вместо того, чтобы пойти, приготовить и поесть.

Александр Скачедуб

Ответ на вопрос :"Что для вас важнее - деньги, здоровье, время, любовь?" зависит от того, что именно, вы потеряли...

Наталья Казакова

Почему диковина? Просто это не отьемлимая часть жизни. Другое дело как о нем говорят. Без пошлости и откровений то что в этом страшного? Мы же обсуждаем здоровье.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в этом ничего страшного нет, пока не начинают трусит своими трусами где не попадя

Наталья Казакова

Ну об этом я и говорю. То что интимно не обсуждается

Alexx M

Это естественная потребность организма)) При нехватке, все мысли только о нем. Это можно сравнить с зависимостью от курения. Только от курения отвыкнуть можно))

Андрей Морозов

Весна. Активировались определенные гормоны которые побуждают думать и определять индивидуумов. Поэтому пытаются обсудить сакральную тему жизни

Владимир Иванов

нет......просто универсальная вкуснотень которая подходит одинаково для любых людей.....даже для болванов....даже с одной ногой.....даже для....

Александр Карпунькин

уважаемая Мира! реньше была полушутка, как вымерли мамонты... вот так будет и с человеком. если убрать тему секса из общения!!!!!!!!!!!!!!☺️

Andreas Aisenstein

Анекдот. Один финн спрашивает брата ,что ему больше нравится секс или Новый год. Новый год - отвечает брат. Почему? Чаще бывает

Сергей Домашний

раньше это было интимностью, загадкой, трепетом чувств! А теперь общим достоянием, вплоть на балконе!!! А где же романтика????

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не диковина и не должен быть предметом публичного обсуждения. Я так считаю. У кого нет проблем,тот и не выносит на публику.

Al
Alek...

Здравствуйте Мира.Вы не ответили на моё приглашение в бильярд. Вот там бы и поговорили,о разных,так сказать,диковинках)))

Al
Alek...

Ну на начало месяца планы небольшие,после нереста...плохо ловиться будет,а вот во второй декаде...уже веселее дело буде (имею в виду июнь)Плотва,карась,окунь...вполне возможно.)))

Al
Alek...

Небольшой вопрос,не любопытства ради,пользы дела для...даже не знаю как и спросить...🤔 А что ваша вторая половинка,не будет особо возражать?Извините...вопрос такой...не этичный.Но рыбалка,дело такое)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обыкновенное дело...закинул удочку и сидишь медитируешь)

Al
Alek...

Обыкновенное,да не совсем,а потом почистить рыбу,ухи навапить.По граммульке,за удачный клёв "накатить" да в палатке переночевать,а утречком,ни свет ни заря снова на рыбалку...Не простое это дело,скажу Вам)))

Юлия Артемьева

Просто не все достигли гармонии в этом отношении, не нашли того человека, с которым все вопросы сами собой отпадают.

Се
Сергей

Просто когда-то мы жили под лозунгом "В нашей стране секса нет". А теперь он появился, опачки, а что с ним делать?😁

Евгений

Статистика,в молодости о сексе думают несколько мин каждый час! Потом реже...О чем думают,о том и говорят...