Сергей Z

А Сизиф тоже жалуется на быстротечность времени?

Ответы
Александр

Не думаю. Он на окладе, работа хоть и однообразная, но привычная, не требующая умственных затрат. Так что время работает на него, камушек в песок рассыплется - на пенсию пойдёт. Если возраст не прибавят и не выдадут другую булыгу.

Максимилиано Чизанто

Сизиф трицепс качает, и спину...
Как на повышение пойдёт - пригодится 😉
🖼

Огненный Муравьед

Ему пофиг. Он ихний Вечный Жид. А Вечного Жида, по мнению О. Бендера расстреляли.

Табуретыч

да и пофиг, ему просто не знакома вечность. )

Фи
Фиан

Для него время остановилось

Лера

Не о том голова у него болит