Жора Пилот

От сердца простого:Что бы ты хотел сейчасПравду иль забвение?Ночью спишь или сейчасДумаешь о времени?Дом родной чего же боле,Чего же боле я желал,Ничего не нужно воле,Только б ты к ней уповал,Вот и я сижу, читаю,Жизнь свою одну листаю,И единства я желаю,Дом родной, тепла, уют.

Ответы
Анатолий Кривошея

Когда вновь выйдешь из забвения,то встретишься с правдой жизни,которая тебя окружает и чтобы её пройти, эту жизнь необходима помощь Божья так,что уповать хорошо не на волю,а на Господа Иисуса Христа во всякое время,так и написано:Псалтирь 1 1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, 2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! 3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. 4 Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли]. 5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. 6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.

На
Наталия

А я хотела бы с тобой состариться! Стать некрасивой и совсем седой, После троих детей слегка поправиться! Кормить тебя домашнею едой… Купить ковер, что так тебе не нравится, Для ссор он станет главной из причин… Но знаешь, я хочу с тобой состариться! И не бояться на лице морщин… Хочу вязать тебе жилетки теплые, Которые не станешь ты носить, И посадить подсолнухи под окнами, Они тебя конечно будут злить… Но я отчаянно хочу с тобой состариться! В дрожащих пальцах приносить Фенигидин! И с сединой быть для тебя красавицей! И все твердить: ты нужен мне один! Сейчас вот только — только чай заварится, Я позову тебя, чтоб разделить обед, И сообщу, что я хочу с тобой состариться, Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет.

Ирина Евдокимова

ты человек тем более мужчина как я поняла ,создай свой дом , тепло ,а в ответ получишь уют

Наталья Артюшина

Белый стих не плох, а где же здесь подвох? Где твой вопрос, о чем спросить

Людмила Филиппова

Боюсь обидеть - стих слабоват, линия мысли ускользает - в чем вопрос?

Елена Балаева

себя пожалей-такой молодой.залей новую информацию-жизнь прекрасна!

Фалия Галимзянова

Спасибо за хорошие слова! И я желаю всего самого наилучшего Вам!

Сергей Иванов

вопрос мой читал? ты яркое подтверждение!листай СВОЮ!!!! жизнь.

Игорь Оськин

хорошее желание,так добивайте это!это реально можно сделать!

Иринка О......

забвение наверное,чтоб ночью спать а не думать о времени...

Надежда Шишкова

летели два крокодила, один на север, другой зеленый....

Leila Gegiadze

ochen mnogo est chto mehaet uiut xatelos bi ochen no netu :? 👍 🌹 🍷

Жора Пилот

Есть) для вас, есть)

Leila Gegiadze

????????????????????????????????????????????????????

Жора Пилот

уют

Leila Gegiadze

netu!

Жора Пилот

эх... найдется !

Лидия Бахтадзе

Вот и я о том мечтаю,дом и в нем... тепло,уют...)

Анка Партизанка

Правду, только правду и ничего кроме правды

Юлия Болобнева

И единства я желаю, Дом родной, тепла, уют.

Людмила Пихтовникова

КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ И НЕОБХОДИМЫЕ....ЖЕЛАНИЯ

Ольга Земцева

в чем собственно вопрос заключается??

Юлия Границкая

бывает и такое- наплывает ностальгия

Альфия Мильгизина

у меня все это есть! а у вас еще нет????

Елена Безденежных

отличное желание к тому же реальное