Галина Галчонок

🖼В Грузии к памятной дате — начало вооружённого конфликта 2008 года — были выпущены презервативы с Путиным с надписью «Натяни на ...».идут на расхват , вот это маркетинг !!!

Ответы
Павел Волосович

А на Украине для поднятия духа обдолбанных танкистов и компенсации отсутствия анаши выпустили плакат с верховным главнокомандующим с надетым на голову ведром из-под бензина и надписью: - " Я отъезжаю".

Alex Dark 🇷🇺

вот ты мне скажи почему молодой и перспективный в те года саакащвили съебнул из грузии прямо на украину, потому что было много желающих его ее лишить в грузии, карлсон же у него погремуха

Екатерина

🖼Галь, сразу видно, что ты профи в своём деле, про все новинки быстро узнаёшь. Ну может клиенты с Грузии тебя порадуют такими сувенирами😂

Геннадий Попов

В Грузии его осудили за это, но ЕСПЧ с подачи хозяев из США оправдал. По их "стандартам" всё, что плохо для России, хорошо для наших хозяев

Раш

То есть, в Грузии готовы даже не размножаться, назло Путину? Я правильно понял идиотов?))) Вперёд ребята!

Зв
Звездочет

вот это клс сейчас холопы на тебя на летят они будут защищать то своего сцаря но скажу молодцы грузины респект

Bo
Bonza

Наверно жалеете что презервативом не воспользуется ваш друг для вас грузия далеко ахмат сила

Кирилл Морозов

Такое есть, к сожалению, у всех малых народностей. Князь Багратион посмотрел бы с усмешкой.

Зиннур (Октябрьский)

Понятное дело, если государства нет, то остается довольствоваться корпорацией.

С. Н. Н. (Z)

чё там в укропии уже впыускают новенького?..ну кроме очередных шоу 95 квартала)))

Галина Галчонок

Бааа какие кроссовочки знакомые....соскучилась? давненько не бегала по моим вопросам... ну продолжай... не буду мешать...

С. Н. Н. (Z)

так не бегаю...твои вопросы сами за мной бегают))))..веселят всё...напоминают укропское шапито)))

Галина Галчонок

ой. , и не говори, хохлы неплохо шапито анонсировали в крыму .😉 повеселись

С. Н. Н. (Z)

😆 ох, Галюсик, какая ты юморная)))..Галь, когда Запорожье будут освобождать, ты не плачь...улыбнись и скажи - иди ты на х..й , зеля-кокаин)))))

Nata Fineja

От бессильной злобы можно и не такое придумать! Особенно если ума не много.

Старый Волчара

со смазкой, да да помним, при Мишико опускали местную братву по полной.

Дмитрий Буйских

По мне так дебильный маркетинг. Но это чмо этого заслуживает.

Io
Iosef

Да уж, вас то уж точно никто больше не натянет))

Василий Тимощук

))) но, это - политический конфуз, вообще то !

Alla Lala

на туалетной бумаге было бы более к месту.

Галина Галчонок

да да, такая туалетная бумага, бумажные полотенца паками закупались бы ,😂👍

Alla Lala

😄

Вечеслав Дмитриев

ничем не брезгуешь ! в какого бога веришь ?

Sergei Chernenkov

Сама придумала или кто то посоветовал?

Алексей Протасов

Россия такими мелочами не занимается.

Roman K

Я сейчас в Грузии)) Привет, галина )

Галина Галчонок

Шо его учить... песня... я всю жизнь разговаривала на русском сейчас по собственному желанию перехожу на Украинский

Roman K

у меня есть какие-то отклонения в этом плане)) Я русксий не весь понимаю. Если человек с Урала - я все время переспрашиваю... не понимаю даже лекгие акценты другие

Галина Галчонок

ну у нас то же такое есть ... 😁

Roman K

ладно)) надеюсь не убьют )))

Галина Галчонок

😁 ни в коем случае ,