Александр Некрасов

Лечат наркомов и алкашей. Почему не лечат курильщиков и нет(?) эффективных медикаментов против курения?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что весь прикол в том, что и первая, и вторая группа, в пике своего трипа - общественно опасны, обществу, соответственно, не всё равно. курильщики же, общественно безопасны. любому обществу глубоко плевать с высокой колокольни, кто и что делает со своим организмом, с собственной жизнью. пока это не мешает окружающим. вот когда появятся в газетах и новостных лентах заголовки: "курильщик с 20 летним стажем, не найдя очередную пачку, с особой жестокостью вырезал весь подъезд пятиэтажного многоквартирного дома", "драма в ТЦ: курильщик, Игорь Волосницкий, не смог стрельнуть сигарету, и стрельнул в толпу с ТТ" ... )

Андрей Григорьев

Ты совсем ебанутый? Давай еще за кофе в ментовку привлекать, а потом в дурку как наркоманов. От дуриков хоть вред есть обществу, за что привлечь, от алкашей уже почти отстали, что с нас взять. Бабки, бля, чо непонятно?! Додемократились. Нет никаких методов, я честно раз пять кодировался, пока сам не захочешь, не соскочишь. Я про алко, захотел не курить - в момент отшибло. А пить не брошу.

Королева"Осень"

Питие яд- медленный наркотик .Алкаши попадут в ад.

Андрей Григорьев

Добро пожаловать тогда, мы тут будем пьяных чертей ловить. А вы за кострами следить, по знакомству устрою, чтобы в котел не кинули. Ну если в рай угодите, то привет всем нашим отсюда. Хотя это вряд ли, тут праведники в спрашке не сидят, это уже Чистилище почти

Александр Некрасов

Закусывай лучше, гондон штопаный)

Александр

Есть методики, например иглоукалывание - купируют тягу за один сеанс, три тысячи рублей. Можно солями серебра пропитывать сигаретки, во рту будет настолько противный вкус, как будто кошка нагадила, выработается отвращение, как условный рефлекс. Методик море.

Александр Некрасов

Благодарю.

᠌ ᠌

Потому, что зависимость психологическая, физиологической нет. Ломка час и несильная, дальше вопрос желания избавиться от психологической привычки тянуть что-то в рот постоянно. Не курю уже почти десять лет и не тянет.

Александр Некрасов

Сомневаюсь в том, что нет изиологической зависимости от табака. Я бросал пять ил шесть раз, потом снова начинал курить. Такое впечатление, будто, организму чего-то не хватает.

᠌ ᠌

Всего хватает, просто нужно дать перестроиться телу, на это уйдёт от 3,5 лет, примерно. На границе 3 и 4 появляется соблазн закурить, если не научишься занимать руки и рот чем-то, не вспомнишь на уровне тела, как жил до курения. Я пила чай. И вспоминала телом, как делала перерывы без сигаретки. Летом 9 лет будет, как не курю. Очень довольна. Не с первого раза бросила, кстати. Первый раз сошла с дистанции в 3,5 года не курения, поэтому хорошо знаю. Не отчаивайтесь, тут главное решить и держаться, не начинать, помогая себе не сорваться. Мне оба раза помогла книга «Лёгкий способ бросить курить.» Если нужна помощь, обращайтесь, помогу, расскажу, как себе помогать не срываться и перетать курить с лёгкостью и радостью.

Александр Некрасов

Благодарю.

᠌ ᠌

Принимаю с радостью.)

Алексей Старшинов

Сколь угодно много медикаментов... Народный способ - стырить у курильщика пару сигарет, выпотрошить табак и аккуратно забить сигаретку вновь, добавив в табак пару волосков!

Александр Некрасов

С лобка, что ли?)

Алексей Старшинов

Любых! Подожгите волос и нюхните! А, если целенаправленно вдохнуть с табачным дымом, блевать будешь смачно и запах сигарет станет противным напоминанием!!!

C18H25No(Hbr)

Не выгодно, да и сигареты не представляют социальной опасности, человек по пьяни может устроить дебош, а вот с перекура только проблеваться...

Александр Некрасов

Да, кое-кому невыгодно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Курить очень легко бросить. Нужна сила воли. Но после 40 лет нельзя резко бросать.
Надо Постепенно. Уменьшать на 1 сигарету в день

Ирина Красноярск До Востребования

И что будет с человеком, если он резко бросит курить после сорока? Проводились ли исследования? Есть ли научные труды?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть много случаев. Сердце отказывает при резком бросании.
Но к молодым это не относится

Иван Федорович

Наркоман и алкоголик в процессе обострения будет опасен для окружающих, а любитель никотина разве что стрельнет сигаретку

Александр Некрасов

Только в этом причина?

Олег

В 14 лет начал было втягиваться в курение. Благо отец увидел. Такого дал подзатыльника что бросил раз и навсегда...🙂

Сергей Л-Ов!

Если хотите не курить, для этого не нужны таблетки, а простое желание и терпение! А таблеточки, это уже от лукавого!

Александр Некрасов

Скажите это алкашу и наркому).

Сергей Л-Ов!

А у меня сосед-алкаш -если не пить, зачем тогда на свете жить!

Юджин

А вы попробуйте с молитвой и с Божьей помощью. Делайте это каждый день и медикаменты не потребуются. Проверено!

Всегда Котов!

единственный нужный эффективный препарат от курения - твердо решить бросить. больше ничего не нужно.

Каришок Кариша

Патамушта курение не вызывает помутнения рассудка и человек в состоянии сам решить курить или нет

Евгений Рундаев

А что, курильщики приучают к курению? Или начинают дебоши после курения? Курение это личный выбор.

Андрей

Не помогает, пробовал пластыри, леденцы, все пустое. Просто однажды бросил курить и получилось

Александр Петрович Кудрявцев

эта зависимость не причиняет вреда и неприятности окружающим. Только самому себе

Александр Некрасов

Если бы в этом только дело было.

Александр Грызлов

И против алкаголя и наркотика нет, если сами не захотят, я бросил сам курить

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза сегодня пол сигареты скурил

Та
Татьяна

считают это просто вредной привычкой. а с привычками каждый борется сам.

Надежда Борисова

Есть Саша. Единственеый способ.прекратить выпуск изготовления сигарет

Александр Некрасов

Ну что ты! Это же многомиллиардный бизнес.

Надежда Борисова

Конечно.кто на это пойдет