🖤🐾Инга🐾🖤

Ваша любимая игрушка?🎁

Ответы
Vladimir Alexin

Заработай тут все работает 100%. Сайт платят тебе. Добавлении каждого любого отзыва товара доход + 1 $ и приглашение каждого друга доход +10$. Попробуй зайти сайт сюда http://protovar.info/?ref=162578

🖤🐾Инга🐾🖤

Иди на хер

Vladimir Alexin

это не обман там все работает и у меня 10 доллар получили на карту. Я хочу больше доход 😊

Язва Сибирская

Я помню в детские годы у меня была любимая игрушка плюшевый мишка даже сейчас мне дарят подарки в виде плюшевых игрушек хотя вид у меня очень угрожающий

🖤🐾Инга🐾🖤

Задобрить хотят😄

Язва Сибирская

🌟 Скорее всего, они чувствуют внутри себя, что что-то не так. Каким бы грозным и громким я ни казался, но они всё равно понимают, что в душе я точно такой же ребёнок, как и их дети! Боже мой! 😍 Какая же ты хорошенькая! Появляйся почаще на этом сайте чисто из эстетических соображений! ✨

Анатолий Грачёв

Дальнейшее развитие компьютерной игры "Цивилизация". А если бы детство повторилось - это был бы электронный макет "Россия".

Ро
Роман

огромный камаз был в детстве. хотя может он был не большой. сейчас нет вещей, которые можно назвать игрушкой.

Lemo

Любая штука которую понравится теребить, дергать, гнуть, мять, изгибать и прочие. Нервный наверное%))

Дмитрий Носырев

Их даже несколько, забавных резиновых утят, с которыми я играю, когда принимаю ванну... 🐤

Мария Мерзлякова

Мой 42-летний Чебуратор. Очень его люблю, даже дочке не давала играть. Друг мой жизненный!

Николаевич Student

— Сарочка, шо ви меня за дурака держите?!
— Да я к вашему дураку и не притрагивалась!

Че Бу Ратор

в детстве была плюшевая обезьянка, а сейчас любимой нет, собираюсь купить

Ольга Гончарова

Нет такой. И в детстве не было. Спокойно к этому относилась и сейчас тоже.

Павел Алёнкин

тут вроде как взрослые люди сидят,и игрушки у ни соответствующие 😀

🖤🐾Инга🐾🖤

Например?))

Св
Светогор

Раньше был полный шкаф игрушек, теперь играюсь только с ху*м.

Сергей Богатов

Ну это не игрушка,но я частенько с ней тренируюсь.Шашка.

🖤🐾Инга🐾🖤

Здорово!)

Сергей Богатов

Здорово,причем иногда сам разрабатываю некоторые элементы.Хотя,думаю,ничего нового уже не придумать,все придумано до нас.

Асланбек Казахстан

у меня нет любиой игрушки, у меня есть любимая музыка

🖤🐾Инга🐾🖤

Какая?

Асланбек Казахстан

Казахская, и я пою

Руслан

игрушка всмысле детская или компьютерная видеоигра?

Любава Кочеткова

У меня всегда были военные , поэтому и стала военным,,

Евгений Лелявин

женские нервы ... особенно доводить до слез обожаю ...

🖤🐾Инга🐾🖤

И многих довели?

Евгений Лелявин

счет не веду, но если попадается очередная стерва, то получаю удовольствие ...

Галина Милимерова

Мишка с собачкой,уже двадцать два года живут подрок

Чудо-В-Перьях

вот все тебе расскажи да расскажи..может показать)))

🖤🐾Инга🐾🖤

...а покажи)

Чудо-В-Перьях

ну а как я тут покажу то)))

🖤🐾Инга🐾🖤

Ставь вместо главного фото))

🖤🐾Инга🐾🖤

А чё люди никогда не видели водяного пистолета?)

Чудо-В-Перьях

точняк))) как раз водяной пистолет они видели )))

Звёздный Искатель

Задувать одуванчики, без комфорта и диванчика.)