Альтер Эго

Вы тоже, как некоторые, считаете, что вся эта пандемия придумана? чтобы нас одурачить

Ответы
Майя Петрова

Так и есть. Уровень заболевших намного ниже, чем эпидемический порог, а ВОЗ уже уличали (вроде в случае с атипичкой), что она необоснованно тогда объявила пандемию (проверку на следующий год делала международная комиссия)... То есть - сезонный грипп, новая его разновидность...

Наталья Демешина

Она не придумана...а просто дана для того. чтобы перестали излучать зло, а научились улыбаться и делать добро...!

Alla Lala

стадо тупое не способно на улыбки и добро..

Наталья Демешина

Не нужно думать. что многие без стада будут и смогут жить...мы все члены этого бытия...!

Александр

Не одурачить.Нагнуть конкретно, и вирус не матушкой природой послан,он тоже в схеме.Это моё мнение.

Лерчик !

Я бы даже радовалась, если бы нас обманули,на счёт этого вируса!!!

Н_
Ник _ 1989

Может и не придумана. Но раздули слишком сильно.

Сергей Л.

Склоняюсь к рукотворному ее происхождению!

Сергей Л.

Как думаете, начальство в курсе?

Владимир Кириллов

Я не некоторый. Но именно так и считаю

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Уже даже не знаю, но думаю это правда

Оксана Алферова

Если в ластах и с ракеткой, то можно

Оксана Алферова

Пардооон, не туда отправлено) так работает почта России))

Оксана Алферова

Не думаю, что придумана

Галина

О боже..как можно такое придумать?...

Владимир Асиновский

Люди=то действительно болею

Епифания

Люди умирают от блаженства?

Альтер Эго

чего не знаю того не знаю. мне кажется что за пандемией скрывается нечто ужасное.

Епифания

Вирус за ней скрывается, не так уж он опасен, вот только последствия неизвестны...

Альтер Эго

речь именно про последствия

Епифания

Человечество переживало и не такие эпидемии, чуму, например... когда вымерло 20-25% европейцев.

Альтер Эго

нас при депортации в 44ом вымерло больше половины людей

Епифания

Вы кавказец? Или крымчанин? Но это рукотворное целенаправленное истребление, а вирус поражает всех, невзирая...

Епифания

Да уж, пострадали вы... Впрочем, при Сталине все пострадали

Владимир

к сожалению не придумана

Анна

Нет,конечно. Реальность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не думала и не думаю

Fenix🇱🇹

Нет я так не считаю

Fenix🇱🇹

🙂

Аццкий Ангелок

Подозрения есть

Аццкий Ангелок

https://pikabu.ru/story/i_smeshno_i_grustno_7342331

Anika ૐ

Скорее всего

Надежда Борисова

конечно

Ми
Мимокрокодил

Кто не видит дальше собственного пупа, тот, конечно же, считает себя самым умным.

Ак
Акиана

Да