Тата

Не могу ничем убрать пятно зеленки на кожаном кресле! Что делать?))

Ответы
Николай Маурин

. В некоторых случаях нужно убрать подальше ковровые покрытия. Распределите равномерно нашатырь, перекись или соду по всей очищаемой поверхности. Не используйте непроверенные средства, что содержат много хлора или ацетона. Скрыть

Yts - 62

Попробуйте VD-40, спрей, в автозапчастях родаёётся, в любом магазине

..
...

О... 😵😨Даже не знаю... Зелёнка такая хрень ничем не вывести

Гуманоид

Сменить ..КРЕСЛО или пусть как есть оставить..👽

Евгений Терехов

Может его тогда всё зелёнкой выкрасить...🤔

Валерий Галин

Приклеить какой ни будь стикер

Ан
Анатолий

покрасить все кресло зеленкой

Геннадий Голубев

Покрасить в зеленый цвет

Елена Давитоглян

Застрелить ковриком

Vardan Tarjumanyan

пра😍 🌹 💐 😁 вилно - пряма с Калашникова