Фея Фамилия

я всецело за демокроатию и равенство,но иногда очень хочется,что бы утречком кто -нибудь:"барин,кушать подано!"

Ответы
Андрей Смолин

Если есть возможность, воспользуйтесь услугами эскортслужб... Ну, хотя бы для пробы...

Фея Фамилия

спасибо))это полезный совет!!но вот если начну привыкать,а возможности закончатся?))

Андрей Смолин

А вот ине надо привыкать... Не только чтобы не исчерпать возможности, но и для сохранения свежести ТАКОГО желания...

Фея Фамилия

ну дай вам бог!

Лилия Воронкова

старые замашки, но приятные

Александр Иванов

чай не баре сами сделаете