:T
:Thinking:

Как перестать ненавидить все больше себя ? Когда осознал , что мог /могу потерять девушку с которой хочу все и семью ... , Что вел себя с ней как полная скотина ... Не ну бывает хуже в разы у некоторых , ну сам факт когда понял что она на другом конце РФ от меня ... Я понял только тогда как она мне дорога . А обратил я на это внимание - после того как мне чуть не втащила жена друга , за то что на вопрос где она , чё один приехал к нам ? Я сказал мозги много ипала , лучше бы так меня ... И она мне обосновала - что втащила бы мне очень жёстко не будь я другом ! Что я озуел - она тебя очень любила видимо и надейся что любит ! Раз терпела твое отношение к ней как к вещи. А она гордая и сильная , а ты об нее просто ноги вытирал и даже хуже , а она все это терпела с дикой болью в глазах ... И такое не прощают даже любя. Я набрал ее . А она переживает что бы я не грустил и тоже скучает и вернётся в город . И мы встретимся . Я себя таким .... Чувствую и все больше .. 🥺

Ответы
Екатерина

Ничего хорошего у вас уже не будет. Если отношения так начались, то дальше будет только хуже. В общем лучше, чтобы каждый жил своей жизнью, если только конечно вы не мазохисты, которых будет устраивать постоянные скандалы, ссоры, истерики и мордобой.

:T
:Thinking:

С чего такие выводы ?))

Екатерина

По вашим вопросам это заметно

:T
:Thinking:

Объясните ?)

Екатерина

А что тут ещё объяснять?

:T
:Thinking:

🤔

So Fuck That…

Ты её не любишь. Оставь, не давай надежд, не издевайся.

:T
:Thinking:

Я как раз осознал , когда думал что потерял навсегда ... Что очень ее люблю ...

So Fuck That…

Она не сможет постоянно поддерживать в тебе это чувство. Как только расслабится, ты вернёшься к привычной модели поведения. А судя по тому, как она себя ведёт, всё произойдёт очень быстро🤷‍♀️

:T
:Thinking:

🤔 ну ... Не думаю .

So Fuck That…

В любом случае, пусть у вас всё сложится хорошо)

:T
:Thinking:

Благодарю )

Ша
Шальная🇷🇺

Ты абьюзер, дура будет если вернётся.

:T
:Thinking:

Почему ? Может это просто было пока я не понял что действительно люблю ее ?

Ша
Шальная🇷🇺

Ничего не поменяется, никогда.

:T
:Thinking:

🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

осознал же, уже хорошо

Снежана Зимняя

Все будет хорошо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не шали больше)

:T
:Thinking:

Она вообще против была что бы я ей помогал ... На эту тему не раз ругались . Началось все с случайной ночи по пьяни ... Потом чисто ночные отношения без обязательств ... Я ей начал помогать чем мог ...она морощилась , я все равно помогал о чем узнавал от ее подруги. Мы не раз ругались - какого хуя она к кому угодно обратится за помощью кроме меня?! Когда я с ней сплю ? Она - я сильная и сама все в состоянии решить и не чем не хочу тебя озадачивать , я самостоятельная ! ( Ну да она такая ) потом она с подругой поругались из за меня от части ...и я вообще перестал знать об любых ее проблемах и сложностях и не знаю... Меня это бесит ... Она говорит с другими она рассчитаться сможет , меня озадачивать и напрягать не чем не хочет не будет! Мы ругались не раз на эту тему ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не ругайся, а убеждай её, что она бабочка. Если ты с ней груб, она будет надевать страпон, естественно, чтоб противостоять!!!

:T
:Thinking:

Груб я был в начале , хотя чё я гоню... Выпившими по пьяни я ей такое говорил что самому тошно , как я такому ангелу мог такое выговорить ... И ещё протмвнее что она многое ,, проглатывала ,, и не обращала внимание , за то что меня убить мало было ... Она со мной грубой никогда не была - просто если я куда дельше чем перегибал палку - показывала выход там ... По сути мы и голос друг на друга не разу не повышали - кроме одного раза когда она пыталась донести что я ее не пытаюсь понять . А я что - если она ушки откроет поймет что вообще пофиг на все и она должна меня услышать ! Ну так проблема в том что я не раз говорил то за что мало убить не то что прощать даже любя , но она прощала и любила , надеюсь любит ещё ... Грубый я был обычно в словах и такое нельзя говорить , тем более как в начале при других ... Ну разок в постели ...она долго терпела говоря что ей больно и не нужно так ... Обычно я сразу в лицо получал пощечениу и успокаивался от других , она терпела довольно долго и просила так не делать очень .. я сказал мне так нравится ... В итоге я получил с колена в живот так что мне больше вообще ничего не захотелось и первый раз себя импотентом почувствовал ... Писец может гороскоп прав ... Мой и ее знак пишут совместимость 91 процент - и врятли если сблизились до конца дней разойдутся ... Ну в начале будут проблемы из за моих грубостей ... Писец опять гороскоп совместимости описал нечто похожее на правду - может в нем есть чёт?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вобщем так: не пей и гороскопы завязывай листать

:T
:Thinking:

😼