Алёнка

Совершали ли вы когда-то поступки, отталкиваясь от осознанного выбора, или вы всегда подвластны внешнему влиянию?

−6
Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Ни хрена себе Вы и задали вопрос.......
Но, таки, признаюсь, глупостей в своей жизни я совершил , увы, достаточно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😦😝

Ел
Елена

Всё всегда внутри, это называется накопленный опыт, он может сослужить злую шутку, сердце надо слушать, оно подскажет истиный выбор.

Юлия Пак

Первая любовь случилась под влиянием старшей подруги. А вот замуж шла на осознанном выборе. Меня отговаривали, но я не послушалась.

Павел True.

Будучи за рулём магистрального тягача, остановиться, чтобы нарвать апельсинов, это ещё осознанный выбор или уже внешнее влияние?)

Павел True.

Пожалуйста. Кстати, апельсины были реально вкусные. Сладкие и без косточек)

Тунгук *

Общественным мнением нужно только попку подтирать вот тогда к тебе будут приходить для того чтобы узнать твоё мнение

Валерий Рудаков

страна валится-Внешнее влияние давит-власти нет-куда бежать? КТО при ЭТОМ принимает решение? это про РОССИЮ с 1917 года

Petros Grigoriadis

нет никакого влияния не внешнего не наружнего есть то что ты знаешь чего хочешь от жизни и не кому вреда не делаешь

Petros Grigoriadis

не зачто 🙂

Vladimir Ch

Скорее внешней необходимости. А выбирать чаще всего и не приходится. Делай что должен, свершится что суждено.😉

Людмила Никифорова

Мне кажется я такой фрукт, что всегда сначала вызреваю изнутри, а потом выбираю, кому отдасться на съедение

Алёнка

Правильно. Спасибо за ответ

Александр Тетерин

Все подвластны внешнему влиянию. в большей или меньшей степени. От сюда и выбор более или менее осознанный.

Игорь Морозов

Предпочитаю только продуманные действия . И полностью исключаю риск , если дело касается ни меня одного .

Почти всегда совершаю осознанные поступки, правда иногда демону удаётся подловить и застать в расплох!

Ир
Ирина

без вариантов - все внешние обстоятельства,всегда влияют на наш выбор,нравится нам это или нет🤷‍♀️

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

В основном, в 90 %, сам решаю, что и как делать, однако иногда поддаюсь чужим советам, о чём часто жалею.

Андрей

В большинстве своем стараюсь анализировать свои действия и учитываю влияние внешней среды....🙂😉

Андрей

Спасибо за вопрос 👍🤝

Юрий Куракин

Ух-ты, ёпть...любое действие есть следствие черт еще знает каких действий...и не понятно кого и где...

Юрий Мищенко

Всегда предпочитаю осознанный выбор, но под Вашим влиянием мог бы совершить и неосознанный!!

Арина

Я так сознательно замуж вышла, за человека против которого была моя семья. И ни о чем не жалею

Геннадий Голубев

Так... ведь обычно думаешь, что это осознанный выбор, а потом оказывается, нет... влияние, блин.

Геннадий Голубев

🌹🌹🌹 С прошедшим!

Александр Изотов

если надо выбирать из двух зол, тебе никто не помощник, ибо всё равно выберешь меньшее... 🌹🤗