Светлана Ахмедова

Присутствовать на работе — еще не значит работать. Присутствовать в одной квартире — еще не значит быть семьей. Присутствовать на земле и быть живым — еще не значит жить. А что же значит?

Ответы · страница 2
А. П.

Жизнь это процесс.

Дарт Гуадэар

мертвыек с косами

Юра Коведяев

Присутствовать

Юра Коведяев

Тогда, совместно с родителями, опрнднлить либо ежедневную, либо еженедельную сумму на карманные расходы и ни копейки больше. Лучше ежедневную. Всё остальное через работу по дому. Это моё мнение

Светлана Ахмедова

Одна мама у нее....вот я заменяю отца. Пока на карманные расходы не просит. А вот какую-то новинку, гаджет...увидев по ТВ....начинает просить купить ее

Юра Коведяев

у нее ноут есть? или только телефон?

Юра Коведяев

Светлана, по старинке, ья бы отходил ремнем, но посадят сейчас по закону. Не знаю, что еще сказать

Светлана Ахмедова

Не.....она у нас одна....любимка

Серафима

существовать

Alexej Gusev

Существовать

Александр Грызлов

Каждому своё

Helena Veselova

Присутствие

Николай Туркин

🖼

Светлана Ахмедова

Не может такого быть? В лучшем случае.....выселяли

Сергей Субботний

набор слов

Спартак Деменев

Быть

Ир
Ирис🌺

Надо поднимать настроение, а не писсимиздить