Vita Solo

Техничка, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров попасть тряпкой в движущуюся цель. А как у тебя с меткостью?

Ответы
Валерий Шилов

Маленький мальчик по стройке гулял,

Метко он камешки в стёкла кидал...

Глухо ударил об рожу кирпич:

Метко кидает сторож Кузьмич! 😛

Vita Solo

Никакую любовь не ждешь так, как автобус в -30°C.

Александр Никифоров

был спортивный разряд по стрельбе из нарезного и пневматического. Теперь из-за этой адской машинки (компьютера) зрение ухудшилось((((

Павел Ладиков

Ни разу не пользовался тряпкой, чтобы попасть. Хотя конечно цель нужно придерживать руками

Vita Solo

Семечки, оказавшиеся в кармане пижамы пациента, никак не давали бригаде хирургов приступить к операции.

Евгений +++

Спокойно попадаю отработанным чайным пакетиков в мусорное ведро, не вставая из-за стола )))

Молодой Царевич!!

Пекарь с 20 летнем стажем...через каждые 20 минут переворачивает жену на другой бок во сне)

Vita Solo

😝

Михаил Лавринцов

Нет , она на такое расстояние , ничего не кинет , это даже отлету не под силу.

Викуська Сергеенко

у меня хорошо удается бросать 😀 может я родилась техничкой?? 😀

Vita Solo

😛

Vita Solo

— Мне врач говорит, что если я буду каждый день выпивать по 50 грамм коньячка, то проживу долго! — Так ты же каждый день напиваешься в зюзю! — А я не хочу жить долго, я хочу жить вечно!

Vita Solo

ВЧЕРА у нас ГОРЕЛО ЗДАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ЛЮДИ ПОМОГАЛИ, ЧЕМ МОГЛИ..... УГЛЕМ, ДРОВАМИ, БЕНЗИНОМ.

Викентий Ви

А я на расстоянии 7 км могу читать мысли моих коллег обо мне...

Vita Solo

😃

Иван Корчма

у меня другой снаряд,не промахивается,прямо в щель.

Vita Solo

маладесса , трахальщик 😝

Иван Корчма

ошибаетесь,хороший парень,не веришь ?

Vita Solo

пофиг!

Иван Корчма

Нет,пофиг не бывает,это вы задаете такие каверзные вопросы.

Vita Solo

отвечают в меру испорченности

Иван Корчма

Ну смотри,с какой стати я должен тряпкой в кого то метать.?

Александр Васильевич

Стреляю с пистоля метко и в остальное попадаю 100%

Vita Solo

☺️

Наталья Зорина

игра в баскетбол говорит сама за себя

Vita Solo

ясно

Александр

Попадаю в техничку со ста одного...

Vita Solo

😐

Korobkin Viktor

в лёт техничку магу из- 12-ого с 50м

Vita Solo

😫

Никто Из Ниоткуда

Ща как Плюну в глаз, узнаешь!

Vita Solo

я ж тебе плюну! - так , что зенки повылазят!

Никто Из Ниоткуда

ЧЕт Попал, я ещё и не плевал, то видимо птичка какнула!)
Говорят;" на кого птичка какнет, тот счастливым будет"!
Удачи тебе и счастья!!!
Да , а глазёнки, то побереги, вдруг кто и плюнет, ненароком)))))

Алексей Заславский

Сейчас и не знаю.Было из 100-98

Витя

косой как вся моя жизнь

Иван Иванович

Да запросто...

Vita Solo

😝

//

ха ха. даже не разгибаясь попадет)))))))

Хорошо

Vita Solo

😝

Роман

Нет

Vita Solo

👎