Евгения

Задумалась? Действительно ли меткость свойство настоящих мужчин?

Ответы
Ва
Валера

Как то лет 35 годов назад, случайно встретил вражину, пьяный в дупель куражился в автобусе...вечер, вышел он, я за ним, новый микрарайон, лесок, прохожих нет, иду за ним, смотрю под ноги, ищу кирпич или...вижу в куче мусора разбитая детская машинка, пласмасовой колесо, на каленой стальной оси, см 25 длиной...поднял, в руке лежит идеально, стукни таким в висок, зайдет как в масло, спускаемся в лощинку, делаю рывок, доганяю, пинаю коленом в спину, падант, придавливаю лицом к земле, замахнулся....и....

Ев
Евгения

Как там виноград?

Ва
Валера

Сидю сок выгоняю

Ва
Валера

Через пароварку

Ев
Евгения

Молодец! Процесс движется в геометрической прогрессии

Виктор Молчанский

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие. А меткость в чём состоит?

Виктор Молчанский

Меткость нужна ангелам, которые стреляют стрелами Амура...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Настоящий мужчина должен излучать силу и уверенность в себе, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность.

Костя Кузнецов

Меткий глаз косые руки жопа тянется к науке, нет может кто-то не меткий, другие достоинства есть

Ев
Евгения

А какие?

Костя Кузнецов

Ну мало ли может поëт хорошо или танцует

Ев
Евгения

Неплохо, а в личном пространстве?

Костя Кузнецов

А вон она какая меткость нужна, ну тут снаровка с опытом приходит, не ко всему наверное

Ев
Евгения

А подумайте, в чем она проявляется

Евгений

Несомненно. меткость - это свойство настоящих мужчин. Настоящий мужчина не может быть неметким

Геннадий Митрофанов

Ну в случае промаха,ничего страшного не произойдёт,партнёрша подкорректирует.😁 🌷

Евгения

👍😂😂😂👏👏👏😊🙋

Вячеслав Сызов

ЖЕНЯ НУ ЧТО ВЫ И В ВОЙНЕ И СЕЙЧАС В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ СНАЙПЕРЫ --ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЖЕНЩИНЫ .

Евгения

Да я в курсе, что из женщин, прекрасные снайперы! А здесь о душевных качествах?

Вячеслав Сызов

МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ЖИВУТ АНАЛИЗОМ

Евгения

А что они могут в меткости анализировать

...

что то мне подсказывает что эта опция заложена у всех, но вот развита не у каждого, да

Ев
Евгения

И в вопросе задумалась и в вашем ответе также, а в чем, по вашему она состоит?

Водолей Одинокий

это либо врожденное либо натренированное а настоящих или нет вопрос уже вторичный

Евгения

Возможно и так, только в вопросе о душевных качествах

Водолей Одинокий

к душе это никакого отношения не имеет - это всего лишь отличное бинокулярное восприятие

Евгения

Каждый воспринимает по своему......

Водолей Одинокий

меткость это работа мозга а вы воспринимайте это как вам удобно

Александр Фейлер

Среди снайперов очень много женщин и они гадогадючьи в своем выстреле чем мужчины

Василий Романович Бубновский

Вам приходилось видеть мужчин поддельных, игрушечных, так или иначе НЕнастоящих?

Евгения

Да приходилось, но больше всего, врунов

Василий Романович Бубновский

Интересно, а чем они отличаются - у них яйца квадратные или член треугольный?

Евгения

Скорей всего параллелепипед

Андрей Борейко

Целеустремленность, настойчивость, уверенность - свойство настоящих мужчин.

Евгения

Взаимопонимание и доверие, я добавила к вашим!

Владимир Севастьянов

Мужество, честь,благородство, Снайперши из Прибалтики тоже были меткие.

Stormbringer

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ ПРИЯТНО ПРОМАХНУТЬСЯ... НЕСКОЛЬКО РАЗ )))

Stormbringer

мне трудно принять вызов сидя у компа за тысячи миль от игрового поля )))

Евгения

Удачи в общении со своими подружками в количестве 21, они видимо проживают с тобой в одной квартире!

Евгения

Такое количество твоих самых близких подружек , которым ты доверяешь, как самому себе и позволяешь себе с ними играть!

Stormbringer

а почему играть ? Ты уже разобралась в моих отношениях ? Тогда наверное знаешь , что из всех этих 21 дамы я общаюсь только с тремя... может их четверо... хотя это мое личное дело. Удачи !

Евгения

Вот это и главное в этой игре, ты сам открыл все карты, я слегка , только слегка пальчиком сдвинула колоду! А ты не должен был открываться! В этом то вся игра и заключается!!!

Stormbringer

я ничего не двигал... не льсти своей проницательности... а если и двинул слегка , то только по твоему болезненно- любознательному носику ))))))))))))))

Евгения

👍👍👍 а то, удачи...... На даче?!

Александр Заболотный

попасть и мужик может даже случайно. но от этого мужчиной не станет.

Евгения

Это может быть и так, а как вы думаете о душевных качествах в этом случае

Александр Заболотный

если мужчина ходит с женщиной в магазинах. он видит в глазах ее предпочтения. и легче ему выбрать подарок по ее вкусу. она оценит внимание.

Александр Заболотный

и это во всех магазинах. от хоз до юв.

Евгения

То, что вы с ней рядом, это уже предпочтение

Александр Заболотный

как говорят бабу в толпе видно. но не факт что это женщина.

Евгения

Да нет! Разные ведь мы! Нельзя так всех под одну гребенку

Armen Avanesov

Меткость в стрельбе? Неплохое качество, конечно,но не определяющее

Евгения

А чем необходима меткость?

Armen Avanesov

А кто сказал,что она так уж необходима,особенно в мирное время

Armen Avanesov

И для чего она по вашему?

Евгения

Вот и я тоже думаю видимо для душевного равновесия

Armen Avanesov

Оно не дает душевного равновесия,мало уметь стрелять,надо еще иметь возможность избежать последствий, а сидеть за убийство какого то козла -тоже радости немного

Евгения

Так я стрельбу и не имела ввиду, попадание в цель! Взаимопонимание чувств, стремлений, желаний

Armen Avanesov

Меткость -это стрельба, а взаимопонимание -это чуткость + желание понять

Де
Дерсу

А простые смертные стало быть бывает промахиваются, мимо попадают?

Евгения

Да я про простых то и говорю!

Де
Дерсу

А я вот думаю, достаточно быть всего-лишь метким и ты уже - настоящий!

Евгения

Надо, чтоб душевные качества были построены на взаимопонимание и доверие друг друга! Это главное!!!

Улугбек

Утверждают, что лучшими снайперами были женщины на фронте..

Улугбек

Да ладно Вам... Тайны Природы никогда не кончаются... Хотя, их постепенно, по-маленько раскрывают... Но их так много, что хватит ещё на много-много лет...

Евгения

Жаль, что я вашу так и не узнаю........

Улугбек

У меня нет от Вас тайны...

Евгения

Хорошо и что же?? Скажете мне ее

Улугбек

О чём это Вы?

Юрий Тулаев

говорят цапли не промахиваются когда бют клювом в глаз

Юрий Тулаев

да, совсем от темы отклонились

Евгения

Бывает, но ведь и совсем не обязательно общаться по теме.....

Юрий Тулаев

да немного приморозило -20 и
дым из труб над деревней
туман над рекой и быстринами
лошади тоже в инии
и ветки слегка присыпаны

Юрий Тулаев

пришла вот сегодня мороз целый день

Евгения

С весной и весенними праздниками!!!

Владимир Исаков

я тебя умоляю.... настоящего мужика отличают поступки...