Пт
Птичка

В последнее время все чаще встречаются вопросы по поводу фото собеседников. Стесняюсь спросить, зачем Вам мое фото?)))

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Стесняюсь ответить. Фотография - это самое простое доказательство того, что ты общаешься не с пингвином.

Сергей Хрулёв

Я для всех написал, пока я общаюсь с пингвином.

Сергей Хрулёв

Я представляю если бы там было ваше фото, если столько объяснений в защиту какой-то курицы, которую я назвал пингвином.

Пт
Птичка

Ваша невежество удивляет....

Сергей Хрулёв

Птичку жалко? Действительно невежество неописуемое. Я очень воспитанный человек, отвечаю всегда адекватно и корректно. Скорее так, как этого хочет собеседник. А Вы не просто хотели, Вы настаивали. Я ухожу, больше не отвечу, да и не знаю я птичьего языка.

Aleks

я не спрашивал твоё фото но как все тоже вместе с них поставь фото посмотреть на тебя хочу😂😂😂😂😂

Иван Уздимаев

Общаясь , смотреть на Ваше фото , или смотреть , на фото коряги на болоте , это одно и то же , то извините !

Kapitan Nemo

Просто охота видимо вас всем увидеть без голубых ластов и в образе Афродиты, а не пингвина...😉😁

Kapitan Nemo

Так что срочно фото в студию..😍 😀

Пт
Птичка

бегу и волосы назад 😆

Kapitan Nemo

Понятно...типа как в песни Нас не догонят😁🤣

Red Tetris

Чтобы порадовать глаз!увидеть мудрый ответ-совет посмотреть на фото и сказать вот она судьба моя !

Ирина Карпова

потому что половина сайта, в основном мужская думают что это сайт знакомств...ищут себе ПОЛОВИНКУ

Ирина Карпова

а вот кто то ищет...пенс фонд категорически рыдает по поводу картинок...желают видеть собеседников

Ирина Карпова

а я просто люблю делать селфи...

Ирина Карпова

никак не соберемся сделать напротив ночного москва сити...

Ирина Карпова

москва пробки..а вот ночью оч неплохо промендничать

Фило Софочка

Да уже достали эти "озабоченные криминалисты" ,как будто преступников по фото-роботу ловят

Ol
Ol.aut

Это хотят фото те, кто сюда не общаться пришел, а... ну скажем красиво - завести отношения

Пт
Птичка

Я тоже так думаю. Но зачем же злится?

Ol
Ol.aut

Вот это тоже интересные люди. Если что, это сарказм, ниче в них интересного нет))
Не могу утверждать, но скорее всего в жизни не ладится на личном. А вы представьте, еще и в нете отказывают)) Облом со всех сторон)
Не могу понять только одного, мужчины, а логики ноль. Ведь это же не сайт знакомств. Здесь нет смысла выставлять себя, если нет личного желания.

Пт
Птичка

Именно это и стоит прописать в правила сайта! Фото - это личное желание, а не обязанность участников

Ol
Ol.aut

Да, было бы неплохо

Владимир Гриль

Мне не нужно, но многие считают себя физиономистами то есть по фото описать характер

Му
Мусечка

Эти многие ещё и философы вероятно и психологи по совместительству

Вячеслав

Неприятно общаться с птичкой или стенкой. Хочется видеть лицо реального человека.

Пт
Птичка

для чтения текста физиономия не нужна

Вячеслав

Для тупого чтения я- да. А для общения - нужна.

Пт
Птичка

значит Ваша цель - какое-то нетупое общение?

Пт
Птичка

а правилами сайта собеседники не обязаны использовать фото

Вячеслав

Возможно. Это ваше личное дело. Но мне интересно общаться с человеком. Для таких же, я поставил и свою фотку.

Вячеслав

Я тупо выразил своё мнение.

Ва
Вадим

и то верно вдруг ты страшная а так как будто общаешься с мэрлин монро или типа того

Mustafa Mustafayev

в альбоме осталась пустое место заполнить желают небось для истории человечества

Лю
Людмила

мне не надо, но другим, думаю приятнее другим общаться с человеком, а не птичкой)))

Пт
Птичка

А какая разница чей текст читать?

Лю
Людмила

От этого зависит ответ. Думаю, что вы согласитесь, молодому человеку или пожилой женщине ответы могут разниться)

Вика Родионова

А так этичнее. Имя фото. Знаешь с кем общаешься. А то птичка..чи ворона чи воробей

Пт
Птичка

Имя и фото не врут?))) Рассмешили

Вика Родионова

Все кто не стесняется себя показать

Вика Родионова

Именно себя. Иная общаться с фигнёй на Аве не очень

Елена Худолей(Алёшина)

Я читаю вопросы и отвечаю на понравившиеся,а фото мне вообще не принципиально

Гаврилов Александр

как правило - незачем
но если бы стояло ваше - таких вопросов точно не было бы

Гаврилов Александр

просто многие пользователи стали использовать свои фото
что в этом дурного?
я имею ввиду тех , у кого были картинки

Гаврилов Александр

sprashivalka.com/9388063
а я как то это забросил

Гаврилов Александр

не вижу смысла

Пт
Птичка

У меня с фото уходила куча времени на отбивание от местных озаботов

Гаврилов Александр

так бывает
но теперь вы отбиваетесь от тех , кому просто приспичило увидеть ваше фото
пусть даже оно и не будет вашим))))))
тоже своего рода озаботы))

Гаврилов Александр

так и не надо
я и чс пользовался только тогда , когда спамеров было много
мне хватает кнопки "отписаться" и "пропустить"

Гаврилов Александр

🤝🤝🤝
солидарен вам

Bl
Blackсurrant

Я вам так отвечу,что поставь вы даже свое фото,вам не будут верить, что это вы)

Се
Сергей

иногда интересно соотнести образ внешности с темой вопроса его содержанием

Се
Сергей

ваше право спрятаться это и безапасней

Наталья Демешина

Ладно с птичкой общаешься...но с черепом...👎👎👎...вообще жуть...!

Николай Волков

с крокодилами собеседников меньше будет,если куколка ,очередь на километры