M@Ik Кarsen

Можем ли мы победить рак?

Ответы
Юрий

говорят - победили. Но лекарство засекречено, ибо невыгодно, чтобы люди были здоровы.

Татьяна Черненкова

Снача надо выяснить причину заболевания раком .....а причин много.

Татьяна Черненкова

Известна печальная статистика: в начале этого века каждый тринадцатый человек заболевал онкологическим заболеванием, теперь же заболевает каждый четвертый. Мы нарушили законы Природы и продолжаем губительно действовать на экологию, нанося вред прежде всего самим себе. Человек изменился качественно, что и дает «зеленый свет» онкологическим, сердечно-сосудистым заболеваниям, появляются новые инфекции, которые легко «нападают» на человека с глубокими нарушениями иммунной системы. Это заставляет пересмотреть не только структуру нашего здравоохранения, медицины, но и каждый человек должен пересмотреть свой образ жизни, дабы сохранить свое здоровье
Экология это одна из причин , ещё наследственность, предрасположенность к заболеванию.

Татьяна Черненкова

Среди причин которыми обусловлено развитие злокачественных опухолей, — нездоровый образ жизни, в частности табакокурение, злоупотребление алкоголем, неправильное питание (пища с консервантами, стабилизаторами, синтетическими красителями, усилителями вкуса, ГМО, некоторыми пищевыми добавками), а также влияние окружающей среды: физические, биологические, химические факторы и т.п.

M@Ik Кarsen

Вот курю ч много. И уже 25 лет

Татьяна Черненкова

Плохо , сударь , очень плохо. Человек рождается чистым , а потом начинает в себя забрасывать яды -алкоголь, курение, всякую химию....а потом удивляется , а от куда болезни 🤔

Ва
Валентина

Можем, но это хороший бизнес. Это знают все.

Ольга Просто ******

Пока нет..но учёные над этим работают..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Его давно победили но не признаются

Епифания

Некоторые виды рака уже побеждены

Ел
Елена

Никто в мире ещё не победил его

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто то да, кому то не так везет

Ла
Лавира

Может лучше его не разводить.

Валентина Литвин

Навряд ли, с нашей экологией

Иван Куцаев

государству это не выгодно .

Юлия Пак

Некоторые вида побрдили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. вопрос лишь в когда?

По
Половинка

Докторам не выгодно....

Stormbringer

В начальной стадии.

Оп
Опия

Вопрос не по адресу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет он не пообедим

Аэ
Аэроплан

уже победили

Watchmaker 🕗

Нет ! Увы нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока нет