Влюбленный В Жизнь)))

Пришлите мне что не будь. .... только позитив......и я Вам тоже самое ...море улыбки и радости желаю...

Ответы
Валентина

— Фима, вы знаете, шо тaкое этикет?
— Шо?
— Этикет — это когда думаешь: «Чтоб ты сдох!», а говоришь: «Здравствуйте!»

Как говорила тетя Циля: «Запомни, Людмилочка, женщина всегда алмаз. А вот получится из нее бриллиант или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика!»

— Фима, сейчас же перестань!
— Софочка, но я даже слова не сказал...
— Ты слишком громко думаешь!

— Мадам Циперович, ну как так можно? Всю жизнь прожить в Одессе и не уметь плавать!
— Яша, вы уже 30 лет живете рядом с Домодедово — и что, умеете летать?

— Девушка, а я таки абсолютно свободен!
— Подождите, мужчина, давайте уточним: свободен или нафиг никому не нужен?

— Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
— Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!

— Сарочка, какая ты у меня экономная!
— Шо такое, Додик? Тебе шо-то не нравится?
— Ой, наоборот! Меня таки восхищает, когда ты штопаешь мои носки нитками от чайных пакетиков!

Роза Марковна учит жизни молоденькую Софочку:
— И запомни самое главное: холодной женщине придется греться в шубе, купленной только на свои деньги!

— Сара Абрамовна, у вас такие милые щечки.
— Ой, Сёма, это не то! Таки это мешки под глазами!

Как говорила моя тетушка Циля: «Человеку должно повезти три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться».

Одесские супруги скандалят:
— Сарочка, тебя таки только деньги волнуют!
— Моня, меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают!

У одесских женщин две беды: зеркало и весы. Есть еще паспорт, но его можно потерять.

— Ой, Роза Моисеевна, вы такая умная женщина!
— Я не умная — я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

— Фаечка, доча, тебе просто надо немножечко влюбиться!
— Я вас умоляю, мама, в кого сейчас можно влюбиться?!
— Ой, неужели таки сложно найти жертву...

Совет от тети Киры: «Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами».
😜😄

Дина

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Татьяна Сентюрева

Приходит муж в роддом,ему выносят ребенка и говорят - "Поздравляю,у Вас сын,3700(вес).Он достает кошелек и говорит " Ну.не так-то уж это и дорого"

Светлана Филюкова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️ ⛄ 🍎 🍉 🍇 ☕ 🍫 🥛 🏋️‍♂️ 🏊‍♀️

Ольга .....

Жена мужу:
- Ты меня любишь?
Он:
- Как тебе сказать... Люблю-то я водку и блядей, а с тобой у нас всё серьезно

Света Сила

мороз ударил минус сорок
налить какао лечь в постель
но так и манит целоваться
качель😚

Светлана Бульская

Чтобы потерять друга необязательно дать в долг.Достаточно пьяными сходить с ним за грибами...

Наталья Борисова

Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет радость. Пусть всегда будет любовь.

Татьяна Юрченко

Самый-самый, влюблённый-влюблённый))) Желаю тебе- исполнения желаний, хороших))))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо больше! Доброго дня!

Галина Болотова

Научитесь дышать счастьем Оно в воздухе... Оно в мелочах Будьте счастливы!!!!!

Ел
Еленушка

знаменитые свиные рульки, Прага 🖼

Ирина Васильева

я рада что встретила вас...хоть и не ждала... у нас снег и солнце...

Маша

🔆..............................👣.................................спать !

Nadezhda Golysheva

Прекрасная жизнь начинаеться с прекрасной мысли.

Уральская Рябинушка

🖼 Нормалёк?

Василиса Евгеньевна

колбаски пришлите,рыбки копченой..))

Angela На Метле

😘 😘 😘

Angela На Метле

что-то не так?😄 😌 😋

Лариса

☕ 🍰)))) вот - ловите)))

Влюбленный В Жизнь)))

,),) пусть вам возвращается самые милые улыбки..

Лариса

спасибо))

Влюбленный В Жизнь)))

Я с мобильного. .не имею картинку выставлят .. Вы Солнышко!