Чужой

Жители дали прозвище "Хакер" сельскому бухарику после того, как он обнулил кредитную историю всей деревни, украв "тетрадку" из местного магазина ... 🖼Не все герои носят плащи!

Ответы
Александра Иванова

Вы восхищаетесь его поступком? А я считаю очень непорядочным, когда люди просят взаймы со слезами и клянутся все вернуть, а потом смеются в глаза и ничего не возвращают. Побольше бы порядочности людям.

Владимир Кержаков

Дак она в облаке сохранена, привязанная к аккаунту продавщицы. А "Хакер" - это хорошо, правильно.

Чужой

Не забывайте, что облако наполнено парами спирта в нём ни какая информация не сохраняется.

Владимир Кержаков

Облака Гугла и Яндекса хранят всё.

На
Ната

Жители деревни оказались честными . Сознались в своих долгах и оплатили все долги ☝️😅

Чужой

Да? Такая ситуация возможна ... теоретически.

На
Ната

🤝

Чужой

🤝🌹

Селия Вымри

Он не хотел совершать героический проступок, он хотел баребухи поснимать

Селия Вымри

Ханки пенки

Чужой

Янош Коош.

Селия Вымри

Что за хрен

Чужой

Если знаете "хенки пенки", то Янош Коош должен быть знаком по определению

Селия Вымри

Нет.

Ва
Василий

жизненно!! месть владельца магазина и продавца не сказалась на здоровье?

Чужой

Вот тоже это интересно.

Юлия Алексеева

отчаянный...магазин поди один единственный в деревне...как жить дальше?...

Чужой

Согласен, покупателям такого сельпо не позавидуешь.

Юлия Алексеева

монополия...местная...

Чужой

Как-то так.

Аптер Пётр Яковлевич

Таких "героев",наверное,немало в российских,да и в украинских селениях?

Чужой

Возможно.

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно.Кругом всё рушится Одна пьянь и осталась.

Чужой

Кому-то очень было важно сделать из людей пьянь.

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а в России разве иначе может быть?Это суть

Чужой

Это да, элементарный анализ это не для всех.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Чужой

Ок

Сергей Никифоров

Мудак! Подставил продавца. Честные придут и сами принесут долги.

Мисс

хорошо хоть еще мозги работают ....но честно все же лучше🤷‍♀️

Мисс

💖

Чужой

Честно, однозначно лучше, но нужно понимать, что не сами люди поставили себя в такие условия брать товары под запись.

Пан Стефан

Благодаря этому «герою» больше никто вдолг не получит.

Пан Стефан

Сначала порадуются, потом побьют всей деревней.

Чужой

Хозяйка магазина, наверное, чтобы и дальше торговать, будет продолжать отпускать товар под запись. По-другому просто ни как.✌️

Пан Стефан

Вряд ли. Ей сначала надо будет с долгами рассчитаться. Которые этот дебил украл.

Та
Татьяна

Проще было вырвать листок со своей фамилией и долгами.

@ Лина @

Пусть вся деревня ему пузырь поставит с закуской.

Чужой

Наверное так и будет.

@ Лина @

Теперь в магазине точно такой тетрадки больше не будет.

Иоанна

Да знакомо,а в деревне работы нет и есть охота...

Чужой

Вот вот.

Мир

На таких вот историях порой деревня держится...

Чужой

👌

Мир

😅👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Теперь памятник поставят...история деревни

Чужой

Возможно, но это потом, а сейчас героя, скорее, в каждом дворе поят до синевы.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это знак благодарности

Чужой

Конечно.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Повезло мужику до конца жизни его.

Чужой

👌

Хорошо Как Есть

😲неужто ещё где й то есть долговые теради?

Чужой

Уверен где-нибудь в посёлках, сёлах, деревнях продают товары под запись иначе "сельпо" останется без выручки.

Хорошо Как Есть

да эт кануло к началу 2000-х кажись...больше не вустречал

Чужой

Нищета никуда не исчезла.

El
Elen

Спасибо! Порадовали! Тут такая ж деревня...

Чужой

Вот.

Jane Папина

Вся деревня на руках носила и год угощала

Чужой

😀👌

__
____________

улыбнулась..
жалко директора магазина..

Чужой

Ничего не поделать, торговля это риск.

__
____________

эйфория от обнуления пройдёт..
хуже директора будет только самим жителям деревни - им больше не будут давать товар в долг
так что.. ваш сельский бухарик -"хакер" - зло всесельского масштаба

Чужой

Хозяину магазина некуда деться - как давал товар в долг так и будет продолжать давать. Отлично понимая, что иначе ему не выжить. Вот такая се ля ви.

__
____________

отстаётся надеяться на порядочность самих жителей, если нет - механизм дальнейшей деградации отношений запущен..
я б закрыла магазин

Чужой

Верно, какпоступить дело хозяйское.

Лидия Куркина

Тоже мнк герой. Кредитов всех лишил

Чужой

Кредиты, скорее и дальше буду, иначе магазин останется без выручки.✌️

Лидия Куркина

Или магазин разбомбят с голоду

Чужой

Вот вот.