Ил
Илона

"Отступление"🖼

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Так то да... Но вот мне интересно, а кто определил высокомерие? Для кого-то этот человек высокомерный. А кто-то этого высокомерие не замечает. Может его и вовсе нет. Просто тот, кто в высокомерие обвиняет где-то и в чем то недоволен собой? Комплекс есть какой-то...

Ил
Илона

Высокомерие — это гордость, надменность, кичливость, презрительное отношение к другим.☝Вот в гугл залезла. Думаю точнее не сказать😁

Златка Золотая Она Же Зая

Я знаю, что такое высокомерие. Но вот гордость сюда зря внесли. Здесь должна была быть гордыня. Однако, опять скажу... Все очень индивидуально

Ил
Илона

🤝☺взаимопонимание, и это замечательно!)

Толян. V

вряд ли он сказал этакую хрень...не дурак вроде был, а этими словами он сам себя вознес над остальными...

Ил
Илона

👏

Валерий Довнер

Себе цену набивают. Да грош им цена !

Ис
Искатель

Ил
Илона

К сожалению для меня это не понятно 👐🍀

Степан Никулин

он такого не говорил(((

Степан Никулин

так вы в тандеме)

Ил
Илона

🤣

Степан Никулин

4 ручки вкруг держат сучки)

На
Наталия

А вот так не обязательно отвечать😒

Степан Никулин

блин(((простите, девчонки...постараюсь держать себя в руках(((

Лев Полыковский

Очень верно замечено.

*Фантазёр*

А вопрос где?)

Ил
Илона

А это отступление от правил)

*Фантазёр*

Хорошо

Ил
Илона

Спасибо 😁

Ал
Алла

👍👍👍👍👍🙂

Nikola Mahkov

-он знал!--👍

Александр Грызлов

Это так

Эльмира Фассахова

👍

Игорь Когда

👍

Ил
Илона

😁👍

Ил
Илона

Взаимн👐

Я Мы

👍

Ил
Илона

😁👍

Александр Гусев

👍