Ирина Дубачева

Кто и сколько платил курортный сбор в Краснодарском крае? Кто не платил, что Вы об этом думаете?

Ответы
Серж)))

Не платил, хотя...я думаю что его берут в скрытой форме - цены в магазине, кафе, ресторане. Считаю что этот сбор очень хочется брать главам курортных городов, да вот закавыка - эти самые города строила ВСЯ страна в те времена когда этих руководятлов и в проекте не было! Вместо того чтобы предлагать туристам более интересные услуги, они ищут как обобрать их не дав ничего взамен, а так не бывает. Турки и египтяне наоборот сделали все чтоб к ним турики валом валили! и ведь добились неплохих результатов

Fedor Shkenev

Я вот точно не поеду на территории своей страны туда, где надо платить за въезд. Назовите это как угодно-"курортный сбор", "рекреационный сбор", "на ремонт провала"... Совсем охренели? Я в Питере живу-так к нам каждый год просто толпы народа приезжают-однако никакого "Сбора белых ночей" с них не берут-а они же тротуары стаптывают, мостовые проезжают, мосты от них туже разводятся... Тогда пускай тоже платят-неча тут!!! Туристы везут ДЕНЬГИ !!! Умейте их взять-вот и сбор

Niherasebeblia

не думайте что это только там. с нас в Праге и Амстердаме при вселении в гостиницу тоже слупили подобные бабки!

Валерий Воробьёв

Суки конченные правители наши . Иосифа Сталина поднять бы , все на Калыме были ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я в поселке Лоо около Сочи отдыхаю... в нем нет сбора.. ))

Пан Квинто.

У меня ни разу не спрашивали...

Сергей Сергей Журавов

надо помогать государству..