💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Когда уже закончиться эта пандемия? Надоел уже этот масочный режим😷

Ответы
Ми
Миша

когда люди станут враждебными друг к другу .. в это я думаю все вложения и были сделаны по всей планете , пандемия это заказ больших людей которые боятся сплочения народов . для этого и пандемия и войны и межнациональная и межрассовая рознь делается ..

Евгений Рязанцев

большие люди потратились на эту рекламу и спектакль, вот теперь пока не отобъют навар, так и будем покупать маски, платить штрафы, ну и что они там придумают ещё...

Тунгук *

Мы вошли в новую эпоху!!! Лет 10-15 назад я смеялся над жителями юго-восточной Азии которые постоянно ходят в масках, вот теперь в масках будем ходить мы все!!!

Константин

А мне нравится, маску на рожу нацепил, и как в танке, можно и не бриться)))) У меня черненькая с клапаном прикольно)

Игорь Крайнов

Вы смеётесь ?)) мы на него и в прошлом году плевали .. В транспорте маски надевали конечно но дома не сидели

Gnom

А по мне нормально. В общественном транспорте меньше противных рож. Маска уравнивает...

Олег Неткачев

на улице встретил прыщавого пацана в маске- он был счастлив) кому то на пользу...

Александр Шебалин .

Да,уже все собаки ржут над нами.Они без намордников гуляют,а люди все в них.

Slavny

Я маску один раз в день одеваю минут на 10, когда в магазин захожу. Да по фиг

Mihail Kiranow

А я больше. Когда в магазин захожу, когда в транспорт захожу. Когда на работе в здание захожу. И когда выхожу из него.

Марина Ежевик@

Масочный режим-хрен с ним,а вот,что цены растут как на дрожжах-бесит...

Игорь Погребняк

Не носи.......🤷‍♂️
"Пятёрочку" отстегнула и опять- не носи!!!!!!!)))...😉

Warlock

.. Нормально.. Скоро . как слонята , начнём бить себя ушами по щекам..

Виктор Шаламов

Это ещё надолго. Помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела...

Вл
Владимир

Пандемия это заменитель войны, возможно канитель не на один год

Дмитрий

Корона будет как сезонный грипп. Питание, спорт будет помогать.

Angela На Метле

когда сформируется коллективный иммунитет, тогда и закончится

Константин

грипп когда закончится? А это тоже семейство только опаснее..

Любомир

у нас отменили 12 марта, кроме общественных мест и транспорта

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вам более повезло, а если не секрет где у вас то

Любомир

Удмуртия первые в России

Сергей Павлович

Пока прививки не сделают большинство эта гадость не уйдёт.

Игорь Качесов

Уже начинается пандемия безумия! Вы не догадываетесь?🤔

Игорь Качесов

А прививку не изобрели!🤷‍♂️