Ал
Алеся

Сегодня очередная игра Лиги чемпионов. Играют БАТЭ - Барселона! Делаем ставки?)

Ответы
Андрей Ерёмин

Только тотализатора нам здесь не хватало. Адресное бюро, бюро знакомств, брачное агентство, клуб "ЧГК" уже есть. Даже детский сад.

Анатоль Ататюрк

И с такой прекрасной внешностью, как на фото Вы имеете отношение к футболу ? ? ? Это не мыслимо ! ! !

Ал
Алеся

Спасибо!)) Но почему немыслимо?

Анатоль Ататюрк

Мне показалось-это немного не совместимо

Ал
Алеся

Я не отношусь к фанатам футбола, не хожу на стадионы. Но когда играет наша команда , да еще на таком уровне, переживаю за них.

Тссс...

Госпадя...ненавижу я футбол...папа тренер по футболу.....пркдставляете какое у меня было детство

Ал
Алеся

А у меня был друг, который увлек меня футболом))

Тссс...

Ну ну...спартак чемпиен)

Ал
Алеся

Не, у нас БАТЭ!))

Тссс...

Ага

Ал
Алеся

)

Валерий Чикало

Увы, уже сыграли....Я, правда, не видел и не знаю результата, но в победе Барсы не сомневаюсь....

Ал
Алеся

да, Вы правы.

Валерий Чикало

А вы , наверное, знаете результат? Так как сыграли?

Ал
Алеся

2:0 в пользу Барселоны

Валерий Чикало

Спасибо....Играли в Беларуси?

Ал
Алеся

Да, в Борисове

Валерий Чикало

Спасибо.....

Ал
Алеся

Не за что.

Ай Кидо

с барсой бате не светит. ихний хоттабыч и так все всю бороду на игру с ромой извел.

Ал
Алеся

Посмотрим))

Ай Кидо

ну да там будет на кого посмотреть суарес месси неймар!!! в нападении сборная мира фактически.

Ал
Алеся

)

Ай Кидо

0:2 ничо себе так. почти на уровне, не считая того что второй мяч забивали когда 7 батейцев против троих из барсы в штрафной.

Ал
Алеся

Молодцы наши, достойно выглядели!

Ай Кидо

ну так и барса особо не напрягалась. когда трое в атаку убежали - их же особо и не поддержал никто - типа с 7ми и так справятся.

Ал
Алеся

))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если не случиться чудо,то барселона выграет...но БАТЭ уже чудеса делали...

Ал
Алеся

Значит, вместе болеем за БАТЭ!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно,а то наши команды не успели входить в чемп.лиге

Ал
Алеся

Спасибо за поддержку))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не за что,если наши нету,болею за русскими,не смотря белорусскими или чернорусскими,потом если есть славянская,потом для та,кот.мне симпатичней

Игорь

батэ просто продуло, ну куда колхозникам с таким клубом тягаться. пацаньва...

Bekzod Evotov

какие ставки если барса и батэ играет это вообще не команда да и еще с барсой

Bekzod Evotov

какие ставки если барса и батэ играет это вообще не команда да и еще с барсой

Wa Co

Молодцы англосаксы, свои игрушки раскрутили так, что весь мир их смотрит)

Ал
Алеся

Почему кумиров? Довелось побывать однажды! Есть , что посмотреть.

Wa Co

«Хуже войны с англосаксами может быть только дружба с ними» А. Вандам

Ал
Алеся

Это мнение всго лишь одного человека!)

Wa Co

Да? Тогда, может быть спросить у северо-американских индейцев или у аборигенов Австралии и Океании?

Ал
Алеся

Спросите) ничего не имею против))

Валерий Муртазин

Я в эти игры не играю,хватит в молодости не высыпался ночами из за этого...

Pом

Простите, а что интересного в той игре? 22 бугая бегают за одним мячом...

Ал
Алеся

Так красавцы же!)

Pом

Может лучше мужской стриптиз?

Ал
Алеся

Вам видней) как по мне, так футбол лучше)

Pом

Откуда мне видней? Из-за монитора?

Ал
Алеся

))

Сергей Пальмов

Не интересует в такой степени просто посмотрю красивую,надеюсь,игру.

Алексей Короченцев

Как бы я не ненавидел барсу, но на батэ может поставить только глупец

Андрей Фурсов

Шансы есть всегда, чтобы для Вас, финал событий был благоприятным.

Ал
Алеся

Благодарю))

Павел Шагалин

Думаю Барса возьмёт своё, но БАТЭ окажет достойное сопротивление

Ал
Алеся

Конечно, окажут!

Павел Шагалин

Будем переживать за БАТЭ

Ал
Алеся

Это же наши))

Павел Шагалин

Ну в общем да

Ал
Алеся

)

Александр Кочубеев

Ставлю на БАТЭ. Проиграю, наверно, но всё равно - ставлю на БАТЭ! 🙂

Ал
Алеся

Сегодня холодно! Да и билеты разлетелись сразу! Вчера распродавали 300 билетов, которые оставляли для испанской стороны, так люди ночью очередь занимали, и продавали в одни руки один билет.

Александр Кочубеев

На матче холодно не будет.

Ал
Алеся

Ну, да. Я тебе рассказывала, что смотрела интересный фильм про "Борисов -Арену".

Александр Кочубеев

Я не видел.

Ал
Алеся

Это минский канал показывал

Са
Саша

Вот не смог я смотреть, взяли да проиграли, хоть как они играли

Ал
Алеся

Наш Гончаренко теперь там )

Са
Саша

Где он там

Ал
Алеся

Тренер он там)

Са
Саша

Со Слуцким, не знал

Ал
Алеся

)

Михаил Пан

БАТЬКИНЫ ГЛАДИАТОРЫ ПОРВУТ БАРСУ, ... КАК МОСЬКА ... СЛОНА! 😄

Василий Надедов

Лучше пойду на эл.сварку посмотрю,она сверкает прикольно.