Олег Писарев

До каких пор по четвергам вкалывать будем?

Ответы
Богдана Ягуджинская

Идёт собрание на работе.
Обсуждают вопрос рабочего графика.
Выступает директор
Итак товарищи: Понедельник-отдыхаем от выходных. Согласны. Вопросы есть. Нет, согласны!
Во вторник:Готовимся к работе. Согласны? Да!
Среда, товарищи-Раскачиваемся?)))
Четверг: работаем)))))
Пятница: Готовимся к выходным.
Вопросы есть?
Есть! Когда эта фигня с четвергами кончиться! 😉

Игорь Тяжлов

Это решение каждого личное.Кого не устраивает ,подискивают себе другие места работы. Лично у меня выходных не бывает .Просто я люблю свою работу с детства ,я ей начал заниматься с 6 лет,когда у меня появился первый велосипед.

Валерия Залетова

ТОЛЬКО В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ ПЕРЕД ПАСХОЙ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ А В ОСТАЛЬНЫЕ НЕТ НИКАКОГО ГРЕХА - РАБОТАТЬ. РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ

Елена Жилченко

А кто сказал, что мы вкалываем? Предновогодняя неделя - или подготовка к празднику или уже собственно праздник!

Роман Крохмаль

Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила,Им бы понедельники взять и отменить!!!

Лира Марышева

Мне не нравится слово "вкалывать", потому что работу свою люблю. А когда надоест - пойду на пенсию.

Лидия Дедикова

почему по четвергам кто-то трудится ежедневно.... а кто-то вообще не трудится.....каждому свое....

Katya Komogorova

До тех пор, пока у все 5тидневная рабочая неделя, начинающаяся с пн и заканчивающаяся в ат.

Анна Маравина

пока четверг не перенесется на субботу или воскресенье, т.е никогда))))

Елена Сигаева

А еще по средам,вторникам,понедельникам.Что-то многое хочется

Ва
Валерия

Уходите в декретный отпуск! Вкалывать будете круглосуточно)))

N*
Nadia ***

у меня плавающие выходные!) лучше как французы работать до 15 ч

Юлия Васильева

пока на пенсию не удим не по старости а по усталости-старости

Булат Жансагимов

до образования новой веры,которая сделает его святым днём

Лилия Яковлева

а что мы в другие дни недели(кроме суб.и воск.)отдыхаем?))))))

Володя Колоницкий

??????????????? )))) если работа мешает отдыху .. значит надо что ????

Stella Terletska

Не поняла. Почему только по четвергам и почему вкалывать?

Оксана Богомазова

ага и по понедельникам,вторникам,средам и пятницам!!!!!!! 😄

Галина Захарова

Не фига себе ! это получается - вообще что ли не работать?

Яна Голубченко

а что четверг особенныймыслями , которые взрывают мозг