ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нельзя пожать друг другу руки со сжатыми кулаками... Дружба и холодная война совместимы?

Ответы · страница 6
Иг
Игорь

натюральманн...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не, ну в случае чего открыто дать в пятак 😳 сорри(((

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ээээ!! так нечестно!! а перевод?

Иг
Игорь

это из детской книжки про старика Хоттабыча... мол индия и русские дружба-дружба...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

гут... короче, дружба навеки...

Волшебная На Всю Голову

нет,конечно

Волшебная На Всю Голову

политика,вообще,дело грязное..поэтому там "ничего личного,просто бизнес.." и дружбы,той дружбы,которая считается таковой с человеческой точки зрения,там не может быть априори..сотрудничество-да..и название дают "дружба",как наиболее понятное и близкое людям

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Трудно оспаривать явное. Сама потеряла близкую подругу, это очень прискорбно.

Волшебная На Всю Голову

сочувствую

Волшебная На Всю Голову

останемся людьми..и ну их к черту..двойные стандарты...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

несомненно, человеческие качества ещё никто не отменял.

Котлогазстрой Сибай

Нет!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

в государственных вопросах-да. Но в личных- с обоих сторон.

Котлогазстрой Сибай

Нет,не всегда.Не могу я ненавидеть народ,родивший Гоголя и создающий такие гениальные песни.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не о народе, а о тех, кто называет себя сильными мира сего.. об олигархах.

Котлогазстрой Сибай

Решать в конечном счете будут не они,поверьте,что сила в правде.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нельзя быть таким наивным. А верить хочется, да.

Мандарин

нет

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

спасибо. А почему, Мандарин?

Мандарин

до солнца не дотягиваю, а так немного похоже, какая та радость людям

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм... есть такое... 😊

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

и вам спасибо... за настроение

Te
Terminator-Term

нет

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А деньги и холодная война?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А у Украины с Россией дружба или деньги?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это и так понятно. Им по-моему всё равно, война холодная или горячая, лишь бы срубить побольше.