Ру
Руфус

Правда что браки заключаются на небесах?)

Ответы
Жа
Жаннет

Сказав:"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью. Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:4—6), Иисус не имел в виду, что браки заключаются на небесах. Словами «что Бог соединил одним ярмом» он подтвердил, что брак установлен самим Богом и поэтому к нему нужно относиться как к священному🙌🙂

Ру
Руфус

👍

Оксана Алферова

А также под водой, и под землёй. На Кипре и в Грузии. Брачные агентства "Гименей" помогут усомниться в адекватности

Танѩ

Таки,да)Только ж это надо понимать,что означает:браки заключаются на небесах!)Это вам не в 17-18 лет в ЗАГС сбегать)

Танѩ

Почему?)

Ру
Руфус

Жизнь мимо проходит

Танѩ

Жизнь в любом случае проходит у всех,без исключений)

Ру
Руфус

У них безрадостно

Танѩ

С чего Вы такие выводы делаете?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Счас тебя удивлю!) Все такие союзы заключаются для того, чтобы понять, что в тебе не так-)))

Ру
Руфус

Со временем быт это покажет?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Непременно) и если не перестроишься, то все уйдет!@

Ру
Руфус

Я такой, вредный, противный. Надо меняться))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот. Первый шаг уже сделан::: попытка осознания себя!))

Ру
Руфус

А ты белая и пушистая?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неа, я разная, но я это осознала и стараюсь подстраиваться к другим, тем, которые нравятся. Всех принять невозможно.

Ру
Руфус

Конечно. Всем не угодишь и идеальных людей не бывает)

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

это если свадебный кортеж попадает в аварию с летальным исходом ДО росписи или венчания

Максим Jw

Нет 🙂 это ошибочное мнение. Но верное это то, что Бог ненавидит развод 🙂

Clan

Не, просто иногда поп присутствует. Всё остальное - дела сугубо земные.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато расторгаются в под землёй . . . у нас ЗАГС находится в подвале . . .

Ол
Олег

нет, конечно... но там реально красиво, в ЗАГСе... музыука как в опере...

Лукас Шакал

Навряд ли загс, это небеса... С другая сторона, тогда где разводят🤔

V/
V/S/G/

Союз...слово брак выдумали современные идиологи семьи и школы...

Ру
Руфус

👍

V/
V/S/G/

🙏

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно.вам скажи что все это фигня вы же побежите разводиться

Ольга

Не думаю иначе вся небесная канцелярия давно с ума бы сошла....

Григорий Шарки

Брак - это что то еврейское . У нас раньше называлось - союз.

Ру
Руфус

👍

Юрий Ласковец

пиздёшь. токо в загсе. хорошее дело браком не назовут☝️

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее дело браком (бракованным)не назовут.

Ру
Руфус

Есть такое)

Валерий Ратников 🇨🇳

У верующих ещё не такое бывает, жаль, что всё иллюзорно.

Старый Волчара

нее, на небесах не халтурят, все качественно делают)))

Та
Татьяна

Интересно... Заключаются на небесах, а живём на земле.

Вячеслав Серкин

Да. Мне Бог жену выбрал. Правда ей не понравилось.))

Ру
Руфус

😁