Елена ******

Кто такой Ярослав Сумишевский и что вы о нем знаете?

Ответы · страница 3
Геннадий Тимофеев

Неплачь по мне не плачь))))))

Геннадий Тимофеев

Значит вы про Ярослава , ничего незнаете....

Елена ******

Нет не все знаю. Но то, что его голос -это чудо, плюс его умение найти таланты и его программа ,"Народный Махор" -это хдорово. и завести публику с первой ноты вступления-дано не всем!

Геннадий Тимофеев

Что ж , это уже много....)))

Елена ******

Нет. это не много. Я восхищаюсь его непосредственностью и его ощущению жизни! Не каждому дано!

si
slava ivanov

ничего не знаю..,кто таков?

Елена ******

Погуглите, послушайте и посмотрите.

si
slava ivanov

а по-яндексить получится,и ,если я глужой...

Елена ******

Можно, если действительно глухи.

Елена ******

Тогда Яндекс расскажет о нем!

Ход Конем.

Талантливый певец! Очень.

Анатолий Ростовский

Певец с приятным голосом

Анатолий Ростовский

Это ложное понимание, Бог Библии говорит иначе, Христос пришел что бы искупить весь мир.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Иоан.3:16-18)

Елена ******

«Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: «на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное». (Мф. гл.10, ст.5-7).
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»
И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).
« Иисус же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).

Анатолий Ростовский

1 ссылка, Иисус посылает учеников на сдачу семестра по курсу ВЕРА. После Он скажет что бы евангелезировали весь мир.
8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
(Деян.1:8)
2.Апокрифы да же не рассматриваю, т.к. они не богодухновенные и ни Иисус, ни апостолы ни где и ни когда не ссылались на них, а 1ми соборами не признанные.

3. Вера, испытанная и оправданная (Мат. 15,21-28)
Глубокий смысл заложен в этом отрывке. Помимо всего прочего, это
единственный зафиксированный случай, когда Иисус находился за
пределами территории Палестина. Величайшее значение этого отрывка
заключается в том, что он предзнаменует распространение
Евангелие во всем мире; в нем показано начало конца всех барьеров
и преград.

А после испытаний её веры, Иисус дал её по вере её и исцеление дочери и спасение этой язычницы:
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.
(Матф.15:28)

Елена ******

Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ РЕЛИГИИ! Я ЯЗЫЧНИЦА! ВСЕ!

Анатолий Ростовский

но я хоть ответил вам на ваши вопросы?
Обратите внимание, пока мы с вами говорили о земном, ни каких противоречий не было, но стоило заговорить о Христе, как дух этого мира сразу дал напряжение и ему не важно в какой религии человек, он не выносит самого Христа и даёт людям не имеющего Духа Святого, эти противоречия, т.к. контролирует и разум и чувства.
1 И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
3 между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
(Еф.2:1-5)
И ЭТО ИСТИНА О КОТОРОЙ Я ГОВОРИЛ.
Но я вам желаю самого хорошего в вашей жизни, дорогая Полиночка, Господь вас любит и Он доказал это на кресте!!!

В нашей жизни самое прекрасное,
Не ценою денег покупается
Даром светит с неба солнце ясное,
И луна нам даром улыбается

Даром на распаханные полосы,
Льется дождь со щедростью обильною,
Даром ветер гладит наши волосы,
Листья с дуба рвет рукою сильною

Даром пеньем птичьим наслаждаемся,
Зорями, восходами, закатами,
С близкими любимыми встречаемся
И вдыхаем воздух не за плату мы.

Никакой монетой не заплатите
За ребенка ласку необычную,
За супругов нежные объятия,
За любовь, за дружбу бескорыстную.

Но всего дороже, драгоценнее,
Нам в подарок Богом преподнесено,
В Иисусе вечное спасение,
Принимай и улыбайся весело.

Посмотри, как Бог к тебе склоняется,
И пойми, что как свет солнца ясного,
Не ценою денег покупается,
В нашей жизни самое прекрасное.

В нашей жизни самое прекрасное,
Не ценою денег покупается,
Даром с неба светит солнце ясное,
И луна нам даром улыбается.

Елена

кажется певец и музыкант

Елена ******

Да. Большая и талантливая умница!

Аликпер Агакишиев

знаю Мудрого...это не он?

Аликпер Агакишиев

и не мечтай...она резиновая..

Анатолий Васильков

Певец с хорошим голосом

Елена ******

Я знаю. У меня есть все его выступления.

Багдат Избасаров

кажется певец и ведущий

Елена ******

Да он ведет передачу "Народный Махор" и поет так, как умеют немногие.

Ксанфий

что, муж сбежал, ищешь)))

Елена ******

Смотришь иногда -человек позитивный. ОТКУДА СТОЛЬКО ДУРИ??????????????????? Я НЕ ИЗ ТЕХ ,ОТ КОГО БЕГУТ! УСВОЙТЕ!

Оля Юрковская

для шансона подойдет))

Оля Юрковская

я слышала его песни.. дляпо- эстрады это не то.. там другое нужно

Елена ******

Давайте не будем спорить. А о вкусах вообще -не принято! )))

Оля Юрковская

я не говорю, что у него плохой голос.. шикарный.. но это другая дорога

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Очень красиво поёт! !!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Приятная внешность и красивый голос!!!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Приятная внешность и красивый голос!!!!

Андрей Стародубов

А что,надо его знать???

Елена ******

Нет. Это просто вопрос. . Не более.

Андрей Стародубов

Ну успокоили... А то разволновался!

Валера Одяков

хорошо поёт,душевно.

Елена ******

Да! Голос чудо , причем самородок и без всякой дребедени!

Елена ******

Да. Я первый раз услышала , как он поет Обернитесь, просто с певцом из ресторана-это нечто. Плакать хотелось!

Dzhanik Он Же Alexey

МАХОР. Поёт здОрово!

Dzhanik Он Же Alexey

Что Вы со мной делаете! Взгляды схожи...интерес к творчеству такой же...романтика, любовь к природе...и ещё и рыбалка!

Елена ******

Я с вами? Я просто беседую.

Dzhanik Он Же Alexey

Да! Но такие совпадения! Это редкость.

Елена ******

Отчего. У меня в спрашке много единомышленников! Их только разговорить надо!

Елена ******

Да именно так. Но разговорить человека, если он замкнут очень сложно и это тоже надо уметь.

Алексей Kutalov

и он меня не знает...

Алексей Kutalov

да я,вроде...и не иронизировал

Елена ******

А я и не принимала, как иронию. Если было 20 лет, так их же из жизни не выбросишь.

Алексей Kutalov

конечно...армия - на мой взгляд,далеко не худшие годы

Елена ******

Не знаю. Но мне хватило этой службы. и я вспоминаю с дрожью те времена.

Елена ******

Да. Случается. А для женщины это сложно.

Максим Новиков

Певец ресторанный

Елена ******

Да не только. Он еще и телеведущий программы " Народный Махор" , и ищет живые и красивые голоса , тех, кто поет в ресторанах. Сам он с ресторана начинал. Но голос у него -удивительный.

Алексей Лябин

поляк неизвестин

Елена ******

Русский парень с Сахалина, который прекрасно поет!

Vladimir Veprev

Это который поет!

Vladimir Veprev

Знаю, что он выпускник консерватории. Прекрасный голос - тенор.

Айдар Муфтахов

Ничего и хорошо

Айдар Муфтахов

Хорошо как нибудь что хоть поет

Елена ******

Все! причем вживую. и вытаскивает из ресторанов очень талантливых людей и ведет передачу "НАРОДНЫЙ МАХОР" Очень харизматичен, прост в общении, заводит народ так,что он начинает петь вслед за ним.

Айдар Муфтахов

А понял братья прокт нпродный что то такое по города деревняи по сельским клубам

Елена ******

Посмотрите. В Ютюбе наберите.

Айдар Муфтахов

Потом после работы пошел спать

Владислав Толоконников

Понятия не имею

Елена ******

Поищите в поисковике. и просто послушайте!

Елена ******

Ну это ваше право и ваш выбор. Я не настаиваю.